61-летняя Крис Дженнер выходит замуж за молодого бойфренда

Крис Дженнер и Кори Гэмбл Fotodom / Rex Features

Крис Дженнер (Kris Jenner), глава семейства Кардашьян собирается выйти замуж в третий раз. Крис и ее 36-летний бойфренд Кори Гэмбл решили пожениться в начале этого года. «Крис готовит пакет документов, который надо будет подписать Кори. Среди них – железный брачный договор», — поведали инсайдеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие к Крис люди рассказали: «Договор – это всего лишь формальность. Оба воодушевлены предстоящей свадьбой. У них были взлеты и падения в отношениях, но Кори полюбил ту жизнь, которую дала ему Крис. А сама невеста чувствует себя с ним любимой и защищенной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кори поддерживает свою невесту во всем, он был с ней рядом и поддерживал, когда у ее сына Роба было обострение сахарного диабета. Инсайдеры сообщили, что отношения Крис и Кори очень крепкие и они оба с нетерпением ждут свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Крис была замужем за адвокатом Робертом Кардашьяном с 1978 по 1991 год. От первого брака Крис родила четверых детей – дочек Кортни, Ким, Хлои и сына Роберта. Во второй раз избранником Крис стал спортсмен Брюс Дженнер, от этого брака родились две дочки Кендалл и Кайли. Пара была вместе с 1991 по 2015 год, пока мужчина не принял решение о гендерном переходе.