Ира Забияка чуть не замерзла на Чукотке

Поклонники спасли группу «Чи-Ли» от мороза.
Ира Забияка чуть не замерзла на Чукотке

Волчья шкура и национальный костюм девушки-чукчи с меховыми унтами спасли Иру Забияка – солистку группы «Чи-Ли» от почти 50-градусного мороза на Чукотке, куда она приехала с концертами.

После концертов в Якутии группа «Чи-Ли» максимально утеплилась, но московские пуховики оказались холодной одеждой для Чукотки. Поэтому Ира обрадовалась, когда ей подарили настоящую волчью шкуру, в которой она ходила после концерта. А еще ей вручили настоящий национальный костюм девушки-чукчи и унты.

«После Чукотки мне никакие морозы не страшны! Но все равно главное впечатление от Чукотки не трескучий мороз, а слепящий глаза, фантастически белый снег, я такой красоты в жизни не видела!» – прокомментировала Ира свою поездку.

Фото: пресс-служба артиста

Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 21 Января 2012, 17:41
тяжелая работа...
Н.
Н. 19 Января 2012, 20:37
а она не знала куда едет? не подготовилась?
Ромашка:)
Ромашка:) 18 Января 2012, 15:16
снег...снег.. у нас снег идет))
Ирина
Ирина 18 Января 2012, 12:09
Эх! Я тоже снег люблю! <3
Австралька
Австралька 18 Января 2012, 01:52
"главное впечатление от Чукотки не трескучий мороз, а слепящий глаза, фантастически белый снег, я такой красоты в жизни не видела".... по России поездишь - никаких заграничных курортов не нужно))))) красоты - на любой вкус и цвет!!!! Власти!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно б уже привели регионы в порядок!!!! на Юге у нас можно такие курорты обустроить: никакой зарубеж не сравнится! А Север?!?! Этот снег покорит не только Иру Забияку!!!!!!!!!!!!!! у нас столько возможностей!!! Даже для нас Россиян по своей стране попутешествовать бы - даже взгляд не покосили бы в сторону Европы.... Такая красота! Такое богатство!!! но...все уничтожают, разрушают, изживают...... а мудрый правитель - давно б оценил масштабы того, чем ГОРДИТЬСЯ надо!!! и с умом бы все сделал!!!!!
nataliadnr
nataliadnr 17 Января 2012, 23:09
ой трагедия то какая!!!!!!!
Оксана
Оксана 17 Января 2012, 17:30
Какие хорошие и заботливые у них поклонники. Наверное не часто в те края приезжают с концертами, вот они и стараются их поберечь. )
Ирина
Ирина 17 Января 2012, 17:30
забавная)
Ронде Макура
Ронде Макура 17 Января 2012, 14:11
Чтобы она без поклонников делала ))) Превратилась бы наверно в ледяную статую.