Дженнифер Лопес содержит своего любовника

Дженнифер Лопес выдает своему бойфренду по $10 000 в неделю.
Дженнифер Лопес содержит своего любовника

Каждую неделю Дженнифер Лопес выдает своему 24-летнему возлюбленному Касперу Смарту по $10 000 на карманные расходы, так что молодой человек ни в чем себе не отказывает.

«Ей надоело всякий раз самой доставать из сумочки кредитную карточку в ресторанах, куда она ходит с Каспером, – говорит знакомый Каспера. – В конце концов, мужчине более уместно брать на себя расходы. Вот она и решила поддержать Каспера материально».

Кроме того, Дженнифер очень нравится вкус бойфренда, который любит покупать ей и ее детям подарки, а также устраивать романтические уик-энды с сюрпризами.

Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 22 Января 2012, 14:07
хочу быть на месте Каспера)))
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 22 Января 2012, 14:06
Дженнифер очень нравится вкус бойфренда, который любит покупать ей и ее детям подарки )) на ее же деньги подарки, если я правильно поняла?))
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 21 Января 2012, 17:48
Каждую неделю Дженнифер Лопес выдает своему 24-летнему возлюбленному Касперу Смарту по $10 000 на карманные расходы, так что молодой человек ни в чем себе не отказывает. _________ ну разве это "тот самый парень"? неужели нет больше вариантов..
Ромашка:)
Ромашка:) 18 Января 2012, 15:18
хм... любые прихоти за ваши деньги что ли... для них..
Австралька
Австралька 18 Января 2012, 01:56
"Кроме того, Дженнифер очень нравится вкус бойфренда, который любит покупать ей и ее детям подарки, а также устраивать романтические уик-энды с сюрпризами" ...оплати себе сюрприз сам называется.............. неужели нет адекватных мужчин вокруг?!?!?
Анна Новикова
Анна Новикова 17 Января 2012, 15:26
вот она, секс-символ, вроде столько вокруг должно быть мужиков....
Ронде Макура
Ронде Макура 17 Января 2012, 14:14
Такое чувство что она думает будто не кому не нужна и не найдет себе нормального мужчину. И этого содержит лишь не быть одной. Только это я считаю не выход.
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 17 Января 2012, 14:09
мда, а Касперу Смарту в некотором смысле повезло..... столько денег получает... не понимаю - зачем она так много ему выдает? или у нее уже денег некуда девать? не по теме, но отмечу, что Джей как всегда выглядит великолепно)))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 17 Января 2012, 14:01
Не понимаю я женщин,которые содержат мужчин.Конечно она намного его старше считай она его купила.)
Н.
Н. 17 Января 2012, 11:59
и зачем ей такой нужен?
Ирина
Ирина 17 Января 2012, 10:03
Дженнифер очень нравится вкус бойфренда, который любит покупать ей и ее детям подарки, а также устраивать романтические уик-энды с сюрпризами. на еженедельное жалованье?)