Райан Рейнольдс хочет стать отцом для приемного ребенка Сандры Баллок

У усыновленного актрисой малыша скоро может появиться новый папа.

У усыновленного Сандрой Баллок малыша скоро может появиться новый папа — Райан Рейнольдс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару лет назад по мировым экранам с огромным успехом прошла комедия «Предложение», в которой главные роли сыграли Сандра Баллок и Райан Рейнольдс. Фильм рассказывал о властолюбивой начальнице, заставляющей своего помощника выйти за себя замуж по расчету, чтобы сохранить американскую визу. Но, в конце концов, они действительно полюбили друг друга.

Кинозадумка воплотилась в жизнь! Между актерами вспыхнул роман. Во время съемок Райан был женат на Скарлетт Йоханссон, а Сандра состояла в счастливом браке с Джесси Джеймсом. Но не так давно обе звезды развелись со своими супругами. Райан по общей договоренности со Скарлетт, Сандра – из-за измен мужа.

Значительная разница в возрасте (Райану – 35 лет, Сандре – 47) не останавливает ни Сандру, ни Райана. По словам друзей пары, актер сейчас изо всех сил старается понравиться приемному сыну своей подруги – темнокожему малышу Луису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Райан всегда любил детей и всегда мечтал иметь их, – рассказал один из друзей пары. – Ему очень хотелось, чтобы Скарлетт стала матерью, но работа всегда была для нее на первом плане. Теперь он очень полюбил Луиса. И мальчик сблизился с Райаном – Сандра в восторге. Втроем они уже стали как одна небольшая и счастливая семья».

Фото: Rex Features/Fotobank.ru