Юрий Титов заявил об «обидных» комментариях Сергея Соседова на шоу «Суперстар!»

Юрий Титов заявил об «обидных» комментариях Сергея Соседова на шоу «Суперстар!»
фото из открытых источников

36-летний Юрий Титов поделился впечатлениями от съемок в музыкальном телешоу. Артист рассказал о своем отношении к членам жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Исполнитель хита "Всё о любви" борется за победу в шоу "Суперстар! Возвращение" на канале НТВ. Юрий сообщил, что на проекте участники не ведут себя как заклятые враги, они общаются друг с другом дружелюбно. Однако каждый стремится выступить максимально удачно, так как эта передача является конкурсом.

Первой из проекта вылетела Наталия Власова. Судьи жестко раскритиковали ее выступление, особенно груб был музыкальный критик Сергей Соседов. Титов считает, что певицу нужно было оставить в шоу.

«Не только я, а тысячи простых зрителей не были согласны с формой критики жюри. И вообще формат нынешнего выпуска шоу — выкидывать каждый раз кого-то из участников — не кажется мне удачной находкой. Та же Власова смогла бы реабилитироваться в последующих эфирах, если бы никого не выгоняли», — заявил Юрий в эксклюзивном интервью VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Апина и Юрий титов за кулисами шоу
Алена Апина и Юрий титов за кулисами шоу
фото из открытых источников

Неприятная история случилась и с Любашей, которая поссорилась с Лерой Кудрявцевой из-за низкой оценки. Титов считает, что участники должны были быть готовы к подобной реакции членов жюри, так как каждый знал, куда он идет.

Самым строгим судьей считается Соседов. Он не стесняется в выражениях, критикуя артистов. По мнению Юрия, дерзкий нрав Сергея – это не только особенность его характера, но и часть шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Соседов — умный, эпатажный, яркий шоумен, запоминающийся персонаж, обладающий харизмой и убедительной, эмоциональной и грамотной речью. Будем откровенны: без него это шоу было бы смотреть не так интересно, об этом пишут в сетях многие зрители. У меня сложилось впечатление, что его едкие, порой обидные и далеко не всегда компетентные комментарии — тоже часть шоу», — объяснил участник проекта.

Самым авторитетным для себя членом жюри певец считает Ларису Долину. Она была приглашенной звездой в недавнем выпуске шоу, заменившей Машу Распутину. Тогда проект покинула Вика Цыганова, исполнившая хит Олега Газманова «Есаул». Членам жюри не понравилось то, что артистка снова спела мужскую песню. Титову же номер звезды понравился.

Нажми и смотри

«Я считаю, что выступление Вики было удачным. Но жюри посчитало по-другому. Почему она нелестно прошлась по участникам шоу — мне неведомо», — отметил выпускник «Фабрики звезд-4».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Юрий в этом выпуске исполнил композицию «Другая причина» группы «Непара». Эта песня особенная для певца, так как перекликается с проблемами в его личной жизни. Титов признался, что всего один раз за 15 лет видел свою дочь от бывшей возлюбленной Теоны Контридзе.

Из-за участия в шоу «Суперстар! Возвращение» к Юрию вернулось повышенное внимание со стороны женщин. Артист заверил, что готов к новым отношениям. «Одна девушка пригласила меня в гости в Лондон, другая — в Дубай. Теперь вот жду предложения в Нью-Йорк. Обжечься? Абсолютно не боюсь. Я и сам горячий», — с иронией заверил артист.

Юрий Титов признался, что готов к новым отношениям
Юрий Титов признался, что готов к новым отношениям
фото из открытых источников
Юрий победит в шоу?
Да
Нет