«Навязывают раскрепощенность»: Анну Заворотнюк огорчил «Секс в большом городе»

«Навязывают раскрепощенность»: Анну Заворотнюк огорчил «Секс в большом городе»
Legion-Media, фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк посмотрела первые серии нового сезона сериала «Секс в большом городе». Модель нашла минусы в телевизионной истории о жизни трех подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Анастасии Заворотнюк следит за новинками кино и старается сама оценить их. Без внимания не остался и «Секс в большом городе». Продолжение культового сериала ждали многие его поклонники. Блогер призналась, что и сама находилась в их числе.

«В целом, это был такой ожидаемый для меня сериал. И я с большим удовольствием его посмотрела, потому что являюсь давним уже фанатом. Но мне кажется, в этом сезоне стараются слишком подстроиться под современные тренды», — высказалась инстадива.

Анну Заворотнюк разочаровали новые серии культового сериала
Анну Заворотнюк разочаровали новые серии культового сериала
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель разочаровал эпизод сериала с Мирандой и ее сыном на похоронах. По мнению Заворотнюк, героиню «выставили истеричкой», хотя ситуация к этому не располагала.

Ей также не понравилась сцена с Кэрри и неудобными вопросами. Падчерица фигуриста Петра Чернышева уверена, что персонаж «Секса в большом городе» имеет полное право отвечать на них или нет, но по сюжету её вынуждают реагировать.

Нажми и смотри

«У всех должен быть выбор. А нам опять пытаются навязать раскрепощенность в плане сексуальности», — резюмировала дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заворотнюк-младшая недавно побывала на Мальдивах. Ей удалось получить золотистый загар. Она подчеркнула его, снявшись в сияющем корсете.

Недавно Анна сделала откровенное признание. Из-за болезни матери она «провалилась в сильную депрессию». Инстадиве даже понадобилась помощь специалистов. Дочь телезвезды сильно переживает за самого близкого ей человека.