Даже не обнял! Альбина Джанабаева безуспешно флиртовала с Валерием Меладзе

Даже не обнял! Альбина Джанабаева безуспешно флиртовала с Валерием Меладзе
Legion-Media

42-летняя Альбина Джанабаева показала новое видео с Валерием Меладзе. На нем певица проявляет нежные чувства к артисту, в то время как он держится отстраненно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» вышла в прямой эфир с 56-летним мужем. Супруги пообщались с поклонниками в домашней обстановке. Исполнительница хита «Пообещай» не стала делать макияж и наряжаться. Джанабаева надела светлый спортивный костюм и распустила волосы. Меладзе тоже предпочел удобную одежду и даже не снял очки. Супруги в белой одежде гармонично смотрелись вместе.

Артисты много разговаривали между собой и смеялись. Поп-дива не упускала возможности прикоснуться к возлюбленному. Певица то гладила исполнителя хита «Красиво» по спине, то клала голову ему на плечо. Джанабаева с восхищением смотрела на мужа и живо реагировала на каждое его слово. Однако Меладзе вел себя сдержанно. Он так и не обнял артистку.

Семейной идиллии предшествовали громкие скандалы. Первой женой Меладзе была Ирина Малухина. В браке у них родились три дочери: Инга, Софья и Арина. Отношения в паре складывались гармонично, пока не вскрылась неприятная правда. Семикратный обладатель премии «Муз-ТВ» на протяжении нескольких лет изменял матери своих детей с Альбиной Джанабаевой. Для Ирины поступок Валерия стал ударом – она не может простить его до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор Джанабаева сталкивается с хейтом и травлей. Сейчас супруги уже выходят вместе в свет, но предпочитают не обсуждать личную жизнь. «Это самая лучшая пара на свете! Я так сильно хочу их совместный эфир», «Какая счастливая, гармоничная, красивая пара», «Умираю! Какие милые», — восхищаются поклонники Меладзе и Джанабаевой.

Альбина Джнабаева — счастливая мама трех детей
Альбина Джнабаева — счастливая мама трех детей
фото из открытых источников

Музыкант любит своих детей. Он признался, что гордится старшим сыном, Константин – целеустремленный и последовательный. 7-летний Лука радует папу и маму своей непосредственностью и веселым нравом. Праздником в семье стало рождение малышки Арины. Молодая мама отметила, что Меладзе поет ребенку колыбельные.