«Я люблю больших девочек»: герой шоу «Давай поженимся!» возмутил Макса Фадеева

«Я люблю больших девочек»: герой шоу «Давай поженимся!» возмутил Макса Фадеева
фото из открытых источников

52-летний Макс Фадеев заявил о вопиющей необразованности героя популярного телешоу. Продюсер эмоционально высказался об образовании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель группы Serebro неравнодушен к громким событиям, происходящим в нашей стране. В период пандемии артист стал весьма откровенным с поклонниками. Он стремится беседовать с ними на разные темы - от женской красоты и личной жизни до громких происшествий и глобальных проблем.

Исполнитель хита «Танцы на стеклах» сегодня обнародовал фрагмент программы «Давай поженимся!» на Первом канале. Перед зрителями предстал эксцентричный герой в ярком наряде. На мужчине были синяя рубашка с растительным белым принтом и шляпа оттенка ультрамарин. Жених расстегнул несколько верхних пуговиц, показав медальон на массивной цепи.

Гость шоу увлеченно рассказывал Розе Сябитовой о своих пристрастиях. «Я люблю формы. Я люблю большую попу, большую грудь. Я занимаюсь музыкой, в моих клипах тоже большие девочки, поэтому все меня ассоциируют с очень большими девочками», — сказал музыкант. Теледивы воодушевились рассказом гостя. Популярная сваха заверила его, что «у нас всё большое».

Лариса Гузеева обратилась с вопросом к гостю. «Послушайте, вы любите Феллини?» — спросила актриса, имея в виду культового итальянского режиссера. Мужчина прищурился и выдал неожиданный ответ. «Феллини? Это суши такие?» — с недоумением поинтересовался жених. Его реплика вызвала бурную реакцию ведущих и зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не оставила равнодушным и Фадеева. Макс выразил свой гнев поклонникам. «Я не знаю, что и сказать... "Это суши такие Феллини..." Скажите мне, что происходит? Это кто? Мы среди кого живем? Большой привет министру образования! Это ЕГЭ», — написал Макс.

Его поддержала певица Валерия. Она оставила к публикации несколько разочарованных эмодзи.

Поклонники разделили негодование Фадеева. «Как вы, Максим, правы! Меня девушка одна спросила: "А фильмы про блокаду Ленинграда – это правда или фантастика?" Очень грустно», «Мир точно катится под откос. Что же будет с нашими детьми?», «Бедный Феллини. Хорошо, не салатик», «Кругом одна пошлятина и похабщина. Эти клоуны теперь в моде», «Бедный обладатель "Оскара" и "Золотой пальмовой ветви". Такого сравнения ни при жизни, ни после нее он и предположить не мог», «Ларисочка знает, как вывести на чистую воду», «Это наше культурное увядание», «Интересна была бы реакция маэстро Федерико на это», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист случайно увидел фрагмент шоу
Артист случайно увидел фрагмент шоу
фото из открытых источников

Один из них заинтересовался тем, почему продюсер смотрит это шоу. Музыкант подробно ответил. «Расскажу историю этого просмотра. Я пришел в тренажерный зал и включил интернет, там было предложение посмотреть. Ну я и включил, дурак! Я до сих пор под впечатлением», — пояснил Макс.

Федерико Феллини создал такие культовые ленты, как «Амаркорд», «Сладкая жизнь», «Дорога», «Город женщин» и другие. Итальянский режиссер трепетно относился к актрисам, которых снимал. Он часто выбирал артисток с заметными формами. Таковой была Мария Антоньетта Белуцци, сыгравшая табачницу в «Амаркорде» или же Эддра Гэйл, воплотившая образ Сарагины в ленте «Восемь с половиной». В притче «Интервью» Феллини облачил в белые простыни свою музу Аниту Экберг.

Нажми и смотри
Тебе нравятся фильмы Федерико Феллини?
Да
Нет

Недавно Макс Фадеев удивил поклонников переменами во внешности. Продюсер опубликовал снимок, на котором выглядит заметно похудевшим. Музыкант заметил, что романтиков вокруг него становится всё меньше.

Композитора привел в ужас блогер Mellstroy, который избил модель во время прямого эфира. Макс заявил, что молодой человек должен получить заслуженное наказание. Его также возмутило, что присутствующие не попытались помочь девушке.

Фадеев ответил на обвинения Игоря Крутого. Артист объяснил, что его коллега согласился участвовать в развитии общего дела, но в какой-то момент перестал выполнять свои обязательства. Макса поддержали звезды российского шоу-бизнеса.