«Вы искали идеальную? Вот она я»: Ольга Бузова в мини похвасталась фигурой

«Вы искали идеальную? Вот она я»: Ольга Бузова в мини похвасталась фигурой
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова примерила стильный образ. Теледива показала, как готовится к выходу на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Дом-2» погрузилась с головой в работу перед новогодними праздниками. Звезда скандальной телестройки выступает в различных новогодних шоу. Ольга успевает менять модные образы.

Для нового аутфита певица доверилась профессионалам. Брови Ольги выделили карандашом, а на веки нанесли черные и жемчужные тени. Накладные ресницы сделали взгляд популярной девушки еще более распахнутым и ярким. Скульптор подчеркнул точеные скулы звезды, а на ее губах была нюдовая помада.

Волосы Бузовой собрали в высокий хвост. Стилист дополнительно выпрямила пряди поп-дивы утюжком. «Как я люблю свою профессию – как минимум за возможность быть каждый день красивой», — призналась Ольга, пока ее прическе добавляли финальные штрихи. Визажист также воспользовалась хайлайтером и провела пушистой кисточкой по шее артистки.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Привыкаю» подошла к зеркалу и включила камеру телефона. Она показала праздничный look во всей красе. Бузова примерила бархатное платье мини цвета красного вина со сверкающими пайетками. Оно открыло зону декольте владельцы и сделало акцент на тонкой талии Ольги. Пикантный разрез выделил длинные ноги телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова отказалась от обилия украшений. Она выбрала только серьги с мерцающими камнями, а на ноги надела бежевые туфли на высоком каблуке. Поп-дива осталась довольна результатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы искали идеальную? Вот она я», — улыбнулась Ольга. Она поделилась проблемой, с которой столкнулась по пути на съемку для программы «Вечерний лайк» канала «Музыка Первого». «Так переживала, такие пробки, снег. Как будто никто не был готов – и вся Москва встала», — пояснила звезда.

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова исполнила в студии свой хит «Хайп». После этого ведущая отправилась на съемки уже другого проекта – «Бузова против Бородиной». Телезвезда поинтересовалась у поклонников, что они думают о ее вечернем бордовом платье. «Ох уж этот декабрь. Съемки non stop. Зато есть повод наряжаться каждый день. Сегодня я в бордо. Как вам?» — спросила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга похвасталась фигурой в роскошном платье
Ольга похвасталась фигурой в роскошном платье
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Ольги в бордовом мини?
Да
Нет

Фанаты сделали множество комплиментов. «Шикарная», «Самая лучшая», «Хоть в бордо, хоть в мешке от картошки, всегда идеально выглядите», «Как всегда, шикарна», «Тебе очень идет», «Вишенка на торте», «Ух, как потрясно! Люблю такую цветовую гамму», «Самая красивая девочка», «Какой прикид», «Ольга, вы великолепны!», «Оля, очень красиво тебе. Ты такая худышка стала! Больше не худей!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга любит наряды ярких оттенков
Ольга любит наряды ярких оттенков
фото из открытых источников

Ольга недавно примерила необычный аутфит. На ней было алое платье с пышной фатиновой юбкой. Звезда шоу «Ледниковый период» покрасовалась перед Филиппом Киркоровым. Певец эмоционально отреагировал на образ популярной коллеги.

Бузова озвучила бойфренду, рэперу Даве, желания на Новый год. Оказалось, что запросы ведущей довольно непросты. Артистка захотела «Майбах» и шубу из рыси. В то же время Ольга и сама намерена сделать подарки родным и близким.

Теледива вышла в свет в ультраоткровенном наряде. Она надела белоснежное боди, подчеркнувшее достоинства стройной фигуры. Ольга и Дава устроили небольшой перформанс на сцене.