«Тебя держат в плену?»: Кортни Кокс за трюк с головой в индейке затравили веганы

«Тебя держат в плену?»: Кортни Кокс за трюк с головой в индейке затравили веганы
фото из открытых источников

56-летняя Кортни Кокс (Courteney Cox) решилась на эпатажный эксперимент ради поклонников. Американская актриса повторила культовый танец из сериала «Друзья» и спровоцировала гнев защитников животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни воссоздала знаменитую сцену из сериала «Друзья», которая была снята в 1998 году. Ее героине Моники Геллер пришлось танцевать перед бойфрендом с сырой индейкой на голове.

Желая порадовать фанатов, Кортни повторила этот забавный трюк. Голливудская дива предстала в темно-зеленой футболке и джинсах. Актриса собрала волосы в хвост и надела на голову полиэтиленовый пакет. Кокс попросила отойти от экранов веганов.

Она повязала на голову голубое полотенце и принялась надевать птицу на голову. Артистке удалось это сделать далеко не с первого раза. Кокс пришлось пережить колющиеся кости и множество других неприятных ощущений. «На самом деле это отвратительно!» — поделилась эмоциями звезда сериала «Друзья». После фотосессии индейка отправилась к духовку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация вызвала у фанатов бурную реакцию. Поклонники припомнили, как Кортни неоднократно признавалась, что ненавидит этот эпизод сериала и приходит в бешенство, когда ей присылают видео с этим моментом. Фолловеры пошутили, что голливудскую диву, скорее всего, насильно заставили сделать. «Тебя держат в плену? Подмигни, если тебе нужна помощь!» — потроллили актрису подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на предупреждение для веганов, Кортни не смогла избежать критики в свой адрес. «Я даже не веган, но после просмотра этого могу им стать», «Вместо того чтобы спасать животных, вы решили сделать это. Такое разочарование», - высказались пользователи.

Кортни Кокс с экранным бойфрендом
Кортни Кокс с экранным бойфрендом Мэтью Перри
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, большинство поклонников высказали восторг от возможности вновь вспомнить любимый момент из культового сериала. Фолловеры восхитились смелостью Кортни. «Самый невероятный бэкстейдж, который я когда-либо видел», «Это суперсмешно», «Спасибо за яркие эмоции! Вы столько сделали для своих фанатов», «Меня поразило ваше умение вызывать у людей улыбку», — написали поклонники.

Тебе понравилось видео Кортни Кокс?
Да
Нет

Кинозвезда оригинально отметила 56-летие. Актриса в откровенном бикини изящно прыгнула в воду.

Кортни показала, как изменились актеры культового сериала спустя 15 лет. Она устроила забавную фотосессию с Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу.

Звезда пофантазировала на тему того, как могла бы выглядеть в облике мужчины. Кокс изменила внешность с помощью специального фильтра Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем растрогала Дженнифер Энистон.