«Самая красивая ёлка!»: Леру Кудрявцеву обрадовали дочь Маша со звездой «Кухни»

«Самая красивая ёлка!»: Леру Кудрявцеву обрадовали дочь Маша со звездой «Кухни»
фото из открытых источников

49-летнюю Леру Кудрявцеву растрогала двухлетняя дочь Маша. Очаровательная малышка проявила самостоятельность и порадовала родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ улетела из Москвы по делам, оставив дочь на попечении мужа, 33-летнего Игоря Макарова. Сегодня в загородный дом супругов приехала 47-летняя актриса Елена Ксенофонтова. Звезда сериала «Кухня» увлекается декором. Она ранее предложила Кудрявцевой нарядить для них ёлку. Лера с удовольствием согласилась.

Елене украшать новогоднее дерево помогала двухлетняя Маша. Девочку очень увлекло это занятие. Она деловито выбирала игрушки, развешивала их на нижние ветви ёлки, с серьезным лицом отряхивала ручки и дальше принималась за дело.

Нажми и смотри

Игорь наблюдал за работой маленькой хозяюшки и снимал ее на видео, чтобы показать жене. Лера, увидев ролик, растрогалась. «Конфета моя помогает», — с гордостью написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также показала результат совместной работы Елены и Маши. Ёлка получилась невероятно красивой и волшебной. Лера пришла в восторг и поблагодарила подругу.

«Если честно, у меня никогда не было такой красивой ёлки! Я обратилась к Леночке за помощью в украшении, зная, что она фанатеет этим и занимается профессионально. В итоге всё сама привезла, всё украсила, придумала тему. И теперь у нас ёлочка "Сладкий сон". С одной стороны — арктическая тема, где живет Мишка, а с другой стороны — его сон, там сладости и всё такое», — рассказала Кудрявцева.

Теледива призналась, что пока не видела ёлку вживую. Она пообещала сфотографировать ее со всех ракурсов, как только вернется в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед отъездом звезда весело провела время с Машей. Лера катала дочь на «ватрушке» по заснеженной дороге. Девочка была в восторге от такого развлечения.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников

Поклонники Кудрявцевой обожают Машу. Непосредственная и шаловливая малышка проявляет подчеркнутую серьезность. Недавнее нежное фото Леры и Машеньки произвело фурор в Сети.

Телеведущая вернулась в кино. Жена хоккеиста приняла участие в съемках комедии «Малыш и Карлсон». Звезда предстала в образе стильной бизнес-леди.