«Роковая дива» Пелагея и романтичная Навка стали звездами финала Высшей лиги КВН

«Роковая дива» Пелагея и романтичная Навка стали звездами финала Высшей лиги КВН
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея и 45-летняя Татьяна Навка продемонстрировали яркие образы. Певица и фигуристка стали судьями финала Высшей лиги КВН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос» выбрала для съемок роскошный образ в стиле голливудского ретро. Пелагея надела короткое платье-смокинг приталенного силуэта с глубоким декольте, из-под которого выглядывало черное бра.

Пелагея
Пелагея
фото из открытых источников

Сексуальный наряд звезда сочетала с изящными лодочками. Певице также сделали элегантную укладку волнами в духе 30-х годов и подчеркнули губы алой помадой. Артистка выглядела очень эффектно, это отметили и ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пелагея Сергеевна, нельзя людей такой красотой шокировать», «Поля! Вы слишком огненная!», «Пелагея медленно, но верно превращается в американскую леди. Стиль подобрали. Очень идет», «Какая же вы красивая, Пелагея! Роковая дива», «Поля, ну вы, конечно, ворвались в мою ленту инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) слишком ярко! Богиня!», «Невероятная! Такая эффектная, женственная», — написали пользователи.

Пелагея
Пелагея
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты отметили, что Пелагея после развода с хоккеистом Иваном Телегиным стала одеваться ярче и сексуальнее. Певица теперь часто экспериментирует с образами, не стесняется носить мини и декольте.

Пелагея
Пелагея
фото из открытых источников

Татьяна Навка подобрала для эфира Первого канала более нежный и романтичный образ. Олимпийская чемпионка отдала предпочтение удлиненной розовой рубашке и темным брюкам. Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова подчеркнула талию широким поясом и собрала волосы в высокий пучок, оставив у лица несколько кокетливых прядей.

Нажми и смотри

Татьяна была в приподнятом настроении. Она, улыбаясь, прошла по залу к судейскому столику. Навка приветственно махала рукой фанатам и посылала им воздушные поцелуи. Спортсменка приехала на съемки после репетиции своего ледового шоу, в котором примет участие и Пётр Чернышёв – муж Анастасии Заворотнюк.

Чей образ тебе понравился больше?
Пелагеи
Татьяны

В судейский состав вошли также Валдис Пельш, Константин Эрнст, Дмитрий Нагиев и Вячеслав Муругов. Команды в своих выступлениях затронули самые актуальные темы – уходящий 2020 год, ставший для всех непростым, жалобы артистов на низкие заработки, конфуз Артёма Дзюбы и другие.

По итогу игры сразу две команды стали чемпионами сезона, набрав по 12 баллов — «Русская дорога» (Армавир) и сборная «Татнефти» (Альметьевск). Серебро досталось команде «Полуостров» (Симферополь), набравшей 11,3 балла, сборная Снежногорска с 11 баллами забрала бронзу. На четвертом месте оказалась команда «Михаил Дудиков» (Ставрополь), получившая 10,7 балла.

Пелагея недавно расторгла брак с Телегиным. Спортсмен уже счастлив в новых отношениях. Иван устроил романтическую фотосессию с возлюбленной.

Татьяна Навка показала изменившегося мужа Заворотнюк. Фигуристка призналась, что «умотала» Петра.