«Импланты стали маловаты»: Оксана Самойлова рассказала, что ее грудь увеличилась

«Импланты стали маловаты»: Оксана Самойлова рассказала, что ее грудь увеличилась
фото из открытых источников

32-летняя модель и блогер допустила редкие откровения. Оксана Самойлова решила сделать повторную маммопластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера Джигана (Денис Устименко) призналась, что в погоне за идеальной внешностью и фигурой своей мечты не раз прибегала к помощи пластических хирургов и делала кардинальные бьюти-преображения. Звездная мама остается в отличной форме после рождения четырех детей. Денис и Оксана воспитывают 9-летнюю Ариелу, 6-летнюю Лею, 3-летнюю Майю и Давида, который появился на свет в феврале этого года. После рождения своего первого ребенка Самойлова увеличила грудь.

«Моим имплантам девять лет. Они прошли через троих детей. Вроде всё неплохо. Но нужно переделывать. Так как грудь от кормления всё равно увеличивалась. И знаете, такое ощущение сейчас, как будто имплант маловат для этой груди. Но есть и огромный плюс в таком варианте – невозможно вообще понять, что грудь не своя», — рассказала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова рассказала о маммопластике
Оксана Самойлова рассказала о маммопластике
фото из открытых источников

Оксана призналась, что вопрос маммопластики для нее сейчас очень актуальный, и она планирует переделывать грудь в ближайшее время. Поклонники Самойловой поинтересовались, что бы она еще хотела изменить в себе. «Мне 32 года. Всё, что я хотела изменить, я уже изменила. Вот уже по второму кругу пора», — с чувством юмора отметила блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время пользователи стали замечать, что многодетная мама стала выглядеть намного радостнее. Оксана призналась, что это на самом деле так и есть. «Я уже устала страдать. Решила, что мне наплевать на всё. Я буду радоваться жизни, и никто меня не остановит», — заметила жена Джигана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова также раскрыла некоторые подробности воспитания дочерей. Пользователи поинтересовались, как она относится к макияжу у детей. По словам Оксаны, девочки с трех лет периодически красятся на концерты и тематические мероприятия.

«По-серьезному, я думаю, разрешу им краситься не раньше 13-14 лет. Надо будет вести переговоры. Сложно сказать, пока они ляльки все, даже Ариела», — поделилась звезда.

Модель и рэпер воспитывают четырех детей
Модель и рэпер воспитывают четырех детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива также рассказала, как дети относятся к популярности их семьи, когда их узнают на улице. Оксана сообщила, что Майе пока всё равно, она не понимает этого факта. Самая забавная реакция — у Леи. Когда люди подходят к модели и рэперу, чтобы сфотографироваться, девочка выбегает вперед и начинает позировать. Ей это нравится. Ариела аккуратно задает вопросы об этом, ей немного неловко. «Если в общем, то я думаю, что особого дискомфорта они не испытывают», — добавила многодетная мама.

Недавно Самойлова и Устименко отметили годовщину свадьбы. Оксана откровенно высказалась о жизни с Джиганом после громкого скандала, который едва не привел к их разводу. Модель продемонстрировала смелое перевоплощение. Звезда сменила несколько нарядов во время красивой зимней фотосессии с дочерьми.