«Гламурная секс-бомба!»: Анна Седокова в прозрачном алом платье взорвала Сеть

«Гламурная секс-бомба!»: Анна Седокова в прозрачном алом платье взорвала Сеть
фото из открытых источников

Певица отмечает 38-й день рождения. Анна Седокова предстала в роскошном образе, который вызвала ажиотаж ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» в личный праздник сделала подарок мужчинам. Анна облачилась в потрясающее алое платье-бюстье из прозрачной ткани. Наряд с глубоким декольте привлек внимание к пышной груди поп-звезды. Она дополнила look перчатками.

Седокова сделала романтическую прическу и макияж с акцентом на красные губы. Она надела драгоценности. В ушах, на шее и запястьях виновницы торжества красовались бриллианты.

Анна Седокова в просвечивающем наряде произвела фурор
Анна Седокова в просвечивающем наряде произвела фурор
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица показала, как ее поздравили родные. Муж Янис Тимма с детьми украсили комнату Анны красными шарами в форме сердечек. Артистка пришла в восторг от заботы, которую проявили самые близкие люди.

«Вы мое счастье, моя любимая семья. Я бесконечно благодарю за то, что каждый день и в горе, и в радости мы единое целое. Я не спала вчера еще до 5 утра. И проснулась от того, что пришла медсестра делать укол от обострения крапивницы. Ну что же, давно не виделись. Давай поговорим. Но я уверена, что я с ней справлюсь. Мы справимся», — заверила Седокова.

Фанаты адресовали имениннице комплименты. «Гламурная секс-бомба!», «С праздником, Анют!», «Что за женщина? Голливудская кинодива!», «Удивительно красивая, наша любимая», «Счастья тебе!», «Здоровья! Пусть все мечты сбудутся и наконец будешь жить в счастье!» — написали восторженные фолловеры.

Оцени новый образ Анны Седоковой
Роскошный!
Неудачный

Тимма обнародовал пикантные кадры недавнего курортного отдыха в Майами с женой. Влюбленные позировали на пляже. Анна предстала в красной футболке, которую подвернула, оголив живот. Ее дополнили ультракороткие рваные шорты с пикантными разрезами на бедрах. Волосы артистки были заплетены в длинные косы, а лицо украшал макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица в секси-наряде очаровала мужа
Певица в секси-наряде очаровала мужа
фото из открытых источников

Супруги держали в руках цветные дымовые шашки и выглядели счастливыми. Тимма позировал в модных алых шортах. Он трогательно выразил чувства к избраннице, которой восхищается.

«Дни могут приходить и уходить. Но наша любовь и уважение друг к другу всегда будут прочными, и никакие силы Вселенной не могут их разрушить. Я верю, что Бог создал тебя, чтобы я любил и заботился. С днем рождения тебя, моя шикарная жена. Люблю тебя», — написал мужчина.

Нажми и смотри


Многодетная мама замужем в третий раз. От первого брака с футболистом Валентином Белькевичем у нее есть 16-летняя дочь Алина. В союзе с бизнесменом Максимом Чернявским появилась вторая дочь – Моника. 9-летняя девочка живет в США с отцом. В отношениях с бизнесменом Артемом Комаровым родился Гектор. Сыну Анны три года.

Седокова с избранником устроили «беспредел» на пляже. Артистка приняла опасную позу перед возлюбленным в плавках.

Анна соблазнила мужа на спортивной арене. Красотка без юбки пришла на игру Яниса Тиммы. Певица в боди и ботфортах произвела фурор.