«Беспредел!»: квартиру Марии Максаковой арестовали за долги фиктивного экс-мужа

«Беспредел!»: квартиру Марии Максаковой арестовали за долги фиктивного экс-мужа
фото из открытых источников

43-летняя Мария Максакова смогла вернуть свое роскошное жилье в центре Москвы. Но вместе с ним певице достались и новые проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная дива вышла замуж вскоре после убийства в 2017 году супруга, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Избранником артистки стал Далхат Халаев, на которого она позже оформила дарственную на квартиру, расположенную на Краснопресненской набережной. Но мужчина переписал подарок на мошенника по имени Мурат Мержоев. Максакова пришла в себя и спохватилась, осознав последствия своих действий.

Незаконность сделки суд подтвердил только на днях. Теперь квартира должна вернуться звездной владелице в самое ближайшее время. Вместе с тем союз Максаковой и Халаева тоже признан недействительным. Решение вступило в силу месяц назад. Мария добилась желаемого, однако совсем скоро поняла: это еще не конец. Элитная недвижимость площадью 260 квадратных метров вновь оказалась под арестом из-за долга, к которому артистка не имеет никакого отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мошенники не отстают. Мержоев умудрился подать на меня в Ингушетии регрессный иск. Он якобы давал Далхату какие-то деньги и считает, что вправе требовать их возврата в том числе и с меня», — сказала Мария. В качестве аргумента Мурат указал на то, что певица – бывшая жена его оппонента. «То, что наши супружеские отношения официально признаны недействительными, Мурата, похоже, никак не волнует! Поэтому на днях он намерен привлечь меня в качестве соответчицы», — уточнила артистка.

Мария добилась справедливости, однако ей достались и новые трудности
Мария добилась справедливости, однако ей достались и новые трудности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не будет присутствовать на заседании. Максакову в суде представит ее адвокат. Оперная дива выяснила, что Мержоев смог наложить арест на ее квартиру. Это привело маму троих детей в недоумение.

«Творится какой-то беспредел. Мы отправили в Магасский районный суд оригинал документа, где черным по белому написано, что я никакого отношения к Далхату не имею и не имела. Но, похоже, там играют по каким-то своим, "братским", правилам», — отметила Мария.

Дочь актрисы Людмилы Максаковой заподозрила неладное в сложившейся ситуации. Тем не менее певица сохраняет оптимизм. «Уже в голову приходят всякие мысли, что, может, судья Тимерлан Белхораев у них там в доле. К слову, почему процесс происходит в Ингушетии — отдельный вопрос. Халаев там не прописан, а в соответствии со статьей 28 ГПК РФ иск нужно рассматривать по месту жительства ответчика, то есть в Нальчике. Надеюсь, справедливость в конце концов восторжествует», — добавила Мария в разговоре со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка заподозрила неладное в деле против нее
Артистка заподозрила неладное в деле против нее
фото из открытых источников

Артистка пытается разгадать тайну своей семьи. Всю жизнь оперную диву преследовал миф о том, что она родственница советского генералиссимуса Иосифа Сталина. Бабушка артистки Мария Максакова так и не рассказала о том, кто же является отцом Людмилы Васильевны, мамы певицы. Вдова Вороненкова узнала результаты теста ДНК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная дива поделилась пикантными кадрами. Она предстала обнаженной в клипе на песню «Пандемия любви». Артистка похвасталась стройным и подтянутым телом. Снимки, которые показала Мария, были сделаны за несколько лет до выхода в свет видео. Фото держались в секрете из-за ответственной работы звезды.

Максакова осталась довольна результатом. Певица отметила реакцию хейтеров на провокационные кадры. По словам Марии, «хайп получился на славу».