«Сисечки бы подкачать»: поклонницы Максима Галкина высмеяли его обнаженный торс

«Сисечки бы подкачать»: поклонницы Максима Галкина высмеяли его обнаженный торс
PersonaStars

43-летний Максим Галкин решил похвастаться своим накаченным телом, однако вызвал насмешки поклонников. Не удержалась от шутки и Анита Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Аллы Пугачевой в этот серый пасмурный день решил порадовать публику. Артист опубликовал красочное фото, которые было снято осенью в загородном саду. Максим позировал в спортивных брюках с обнаженным торсом, держа декоративную шахматную фигуру.

Максим Галкин
Максим Галкин
фото из открытых источников

«Расставляю новогодние эфиры», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максим. Он поставил хештег: #красавецмужчина. Над артистом подшутила Анита Цой. «От скромности не умрешь», — саркастично отметила певица. Галкин ответил: «У тебя учусь». Анита не обиделась и отреагировала на комментарий Максима смайликом в виде поцелуя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники стали подшучивать над физической формой артиста. «Эх, сисечки бы подкачать, и будет шикарно!» — написала одна из фанаток пародиста. «Вам и так хорошо», — пошутил в ответ Галкин.

Максим находится в хорошей форме?
Да
Нет

Максим также показал, как он проводит время с детьми – Гарри и Лизой. Малыши вместе с папой исполнили хит Аллы Пугачевой «Осторожно, листопад!». Гарри сказал, что это его любимая песня из маминого репертуара.

Недавно Максим Галкин запустил свое новое шоу «Музыкалити». Первым гостем передачи стал Лев Лещенко. Ранее артист потроллил Ларису Гузееву и поздравил с премьерой жену Аллу Пугачеву.