Новый альбом LOBODA «Sold Out» удивит самых преданных поклонников

Новый альбом LOBODA «Sold Out» удивит самых преданных поклонников

Новый альбом LOBODA «SOLD OUT» удивит самых преданных поклонников и станет абсолютно экспериментальным, многие, возможно, не сразу узнают голос певицы. Ее вокальная манера, звучание, биты кардинально изменились. Перед нами — новая певица или малышка LO, как шутливо называет ее команда : смелая и дерзкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я все время что-то ищу- новый материал, новое звучание . Да, это риск . Но я не могу иначе . Каждый раз мне хочется сделать что-то радикально новое, не повторять саму себя» — признаётся она.
Новая LOBODA звучит броско и динамично, используя последние тенденции мировой поп-музыки — от EDM до хип-хопа. Свежа и презентация материала: певица завершает эру привычной Лободы треком «Мира мало» и уже через неделю открывает предзаказ альбома песней «Новый Рим» с невероятным хуковым лейтмотивом, который стал главным движком трека.

«Я слишком долго делала музыку понятную. Музыку для всех. Сегодня время экспериментов . "Я — шальная бестия" Как поётся в моем треке Новый Рим. Пришло время шалить и экспериментировать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради записи альбома «SOLD OUT» Светлана отказалась от летних и осенних гастролей и с головой погрузилась в студийную работу вместе с авторами, композиторами и аранжировщиками из Украины, России, Швеции и Великобритании . «Я все время нахожусь в поиске людей "— говорит певица. Среди них есть и постоянные соавторы, приносящие ее песням удачу — украинская мегазвезда Дмитрий Монатик и автор "SuperSTAR", молодой композитор Артем Иванов, с которым артистка записала дуэт "Плохой". "Когда я осознала , что новые треки складываются в единое и очень яркое полотно, я приняла решение, что нет смысла выпускать их синглами, я всегда стараюсь мыслить глобально , как в постановке шоу, так и в представлении нового музыкального материала — говорит LOBODA — "Нам нужно выпускать альбом и представить слушателю абсолютно новый концептуальный продукт. Пришло время. Bon appetit, друзья»