«Любовь всей моей жизни»: Скарлетт Йоханссон сделала признание жениху на телешоу

«Любовь всей моей жизни»: Скарлетт Йоханссон сделала признание жениху на телешоу
Legion-Media

35-летняя Скарлетт Йоханссон приняла участие в шоу со своим женихом – 37-летним Колином Жостом. Со сцены актриса трогательно призналась любимому мужчине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда франшизы «Мстители» стала приглашенной гостьей комедийной программы Saturday Night Live. По замыслу звезды произносят два шутливых монолога – в начале и финале шоу, а также участвуют в юмористических скетчах вместе с постоянными артистами проекта.

Для прощального монолога Скарлетт надела красное облегающее платье с обнаженными плечами и разрезом до бедра. Актриса распустила волосы и сделала яркий макияж. По замыслу ее речь прервали артисты шоу, которые ворвались к ней в кадр и пожаловались на главного злодея «Мстителей» — Таноса. В следующую секунду актеры исчезли, как это происходило с супергероями франшизы.

Йоханссон с досадой призналась, что оставила свой костюм Черной королевы в машине. «Ладно, попробую вас так спасти», — сообщила она. Актрисе удалось выяснить, что виновником «исчезновения» комиков стал Пит Дэвидсон, который баловался с перчаткой Таноса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скарлетт вместе со своим женихом Колином
Скарлетт вместе со своим женихом Колином
Кадр из видео

После того как голливудская звезда разобралась с ситуацией, к ней на сцену вышли все артисты этой программы, в том числе и ее жених Колин Жост. Прощаясь со зрителями, Йоханссон призналась, что шоу SNL значит для нее очень много, потому что подарило встречу с самым важным для нее человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Правда, это не для красивого словца – ваша программа играет большую роль в моей жизни! Я была у вас в гостях шесть раз, и каждый выпуск стал незабываемым опытом. Особенно я благодарна за то, что на этой площадке я встретила любовь всей моей жизни», — трогательно заявила актриса и нежно поцеловала Жоста.

Нажми и смотри

Поклонники звездной пары пришли в восторг от нежных слов Скарлетт. «Интересно, какого это – быть "любовью всей жизни" для Скарлетт Йоханссон!», «Колин – счастливчик! И они отлично смотрятся вместе», «Красивая пара. Видно, что они очень любят друг друга. Еще очень мило, как Колин смотрит на нее влюбленными глазами», — написали они.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Модные критики обратили внимание, что для промопостеров шоу Йоханссон снималась в наряде российского дизайнера Александра Терехова. Это серебристое вечернее платье с пышными плечами и разрезом до бедра. Наряд удачно подчеркнул стройную фигуру звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скарлетт надела платье российского дизайнера
Скарлетт надела платье российского дизайнера
Legion-Media

Недавно актриса похвасталась необычным обручальным кольцом. Артистка призналась, что любимый мужчина любит ее удивлять. Так, он четыре дня пек для нее пирог по особенному рецепту. Скарлетт также рассказала, что предложение руки и сердца Колин тоже сделал в необычной манере, чем застал ее врасплох.