Бывший муж Ани Лорак расстался с любовницей

Бывший муж Ани Лорак расстался с любовницей
фото из открытых источников

41-летняя Ани Лорак развелась с 42-летним Муратом Налчаджиоглу в январе. Теперь стало известно о том, что турецкий бизнесмен снова одинок: он разорвал отношения с новой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина и модель Самия Ахметова раньше часто делились совместными снимками с мужем поп-звезды. Теперь поклонники певицы заметили, что пара удалила все свидетельства своего романа из Сети.

Ани Лорак
Ани Лорак
фото из открытых источников

Более того, самые внимательные выяснили, что они отписались друг от друга. Мурат рассказывает преимущественно о работе и даже показывает свою дочь Софию от брака с артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики бизнесмена утверждают, что девочка очень похожа на него. «Какая красотка», «Одно лицо с папой», «Чудесная девочка», — пишут фолловеры.

Ани Лорак устала терпеть измены мужа. Она подала на развод после того, как особенно активно заговорили о романе Мурата с киевской тусовщицей.

Расставание пары нельзя назвать мирным. Только недавно бывший муж звезды передумал делить с ней имущество. Певица расцвела после разрыва. Истории российских звезд, которые развелись с иностранцами, можно узнать здесь.