Бывший бойфренд Розы Сябитовой женился на девушке, которая моложе его на 30 лет

Бывший бойфренд Розы Сябитовой женился на девушке, которая моложе его на 30 лет
фото из открытых источников

57-летняя Роза Сябитова высказалась о браке бывшего бойфренда. Мужчина женился на молодой девушке. Сваха убеждена, что супруга ее экс-возлюбленного страдает психическим расстройством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» удивила поклонников неожиданным признанием. Роза рассказала, что ее бывший бойфренд (ровесник), пока она была вдали от него, женился. Сябитова не стала называть имя экс-возлюбленного, однако заявила, что его избранницей стала девушка, которая моложе его на 30 лет.

Роза Сябитова с бывшим бойфрендом
Роза Сябитова с бывшим бойфрендом
фото из открытых источников

Сваха считает, что у девушки не было меркантильного интереса, хоть у этого мужчины и «есть на что позариться». Роза убеждена, что у молодой жены ее бывшего бойфренда геронтофилия – психическое расстройство, которое проявляется в излишней нежности и теплоте к людям, которые гораздо старше.

«Будь у неё меркантильный интерес, я бы не так сочувствовала. Но, как утверждают друзья, она его любит, а это признак классической геронтофилии (абсолютно искреннее влечение). Как утверждают врачи-психиатры, в основе всегда лежит низкая самооценка и неуверенность в себе, которые будут подталкивать человека к отношениям с мужчинами или женщинами в возрасте. Воистину! В самом преступлении уже наказание! И мне странно желать таким парам: "Совет да любовь!". Только: "Храни вас Бог!"" — написала Сябитова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Сябитова
Роза Сябитова
фото из открытых источников

Поклонники припомнили Розе, что ее бывший муж был моложе ее, и посоветовали не ставить диагнозы людям. «Мой бывший был младше на 9 лет, с ним боялась свихнуться», — ответила сваха.

Сябитова также вспомнила еще одного бывшего возлюбленного, с которым познакомилась на шоу «Давай поженимся!». По словам звезды, он был простым мужчиной из Сибири, но корыстным. «Он меня продал газете за 30 000 рублей», — заявила Роза.

Недавно Сябитова высказала мнение о молодой жене Евгения Петросяна. Ранее сваха рассказала об издевательствах Ларисы Гузеевой и показала бывшего мужа.