Бритни Спирс снялась в ультракоротком топе без бюстгальтера: пикантное видео

Бритни Спирс снялась в ультракоротком топе без бюстгальтера: пикантное видео
Legion-Media

38-летняя Бритни Спирс показала откровенный образ. Исполнительница хита Toxic позировала в ультракоротком топе без нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда снялась возле рождественской елки. Бритни уже нарядила зеленую красавицу и захотела поделиться с поклонниками сразу двумя вещами: своим соблазнительным луком и праздничным настроением.

Спирс позировала для видео в коротком белом топе с рукавами-фонариками. Спина у наряда открытая. Грудь украшало глубокое декольте. Было видно, что под топом у Бритни нет бюстгальтера. Она также надела белые ультракороткие шорты.

Блондинка весело пританцовывала под хит Фрэнка Синатры Santa Claus is coming to town. Спирс кружилась и показывала свой образ с разных сторон, чтобы поклонники смогли получше ее рассмотреть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда несколько раз меняла прическу. В начале записи она позировала с распущенными локонами, а потом собирала их в хвост и пучок. Американка была практически без макияжа. Единственный акцент она сделала на глазах, выделив их черной тушью и подводкой.

Бритни призналась, что ей нравится рассказывать поклонникам о своей жизни. Однако в последнее время над певицей стали смеяться. Она попросила хейтеров оставлять свое мнение при себе.

Тебе нравится образ Бритни Спирс?
Да
Нет
Бритни Спирс попросила поклонников оставлять свое мнение при себе
Бритни Спирс попросила поклонников оставлять свое мнение при себе
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).cim/britneyspears
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Будет трудно продолжать делиться с вами всем, потому что вы говорите порой очень низкие вещи. Если вам не нравится пост, просто не комментируйте, не подписывайтесь на меня. Не надо никого запугивать. Скоро Новый год! Давайте не будем портить друг другу настроение в праздничный сезон!» — призвала Бритни.

Ранее Спирс без бюстгальтера повеселилась со «своими малышами». Недавно артистка показала, как совершенствует фигуру на занятиях йогой. Певица выложила снимок, на котором продемонстрировала потрясающую растяжку.