Ани Лорак похвасталась стройными ногами в платье с экстремальным разрезом

Ани Лорак похвасталась стройными ногами в платье с экстремальным разрезом
фото из открытых источников

41-летняя Ани Лорак похвасталась новым сценическим образом. Артистка появилась перед зрителями в соблазнительном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выступила на «Новогоднем концерте», который прошел в столичном «Крокус Сити Холле». Звезда примерила элегантный наряд черного цвета, украшенный пайетками. Экстремальный разрез до бедра обнажил стройные ноги исполнительницы. Ани Лорак распустила длинные волосы и сделала яркий концертный макияж. Завершили образ открытые босоножки на высоком каблуке.

Ани Лорак вышла на сцену вместе с рэпером Мотом. Артисты спели дуэтную композицию «Сопрано», которую записали еще в 2017 году.

Нажми и смотри

Поп-звезда призналась, что спустя 20 лет исполнила знаковую для себя песню «Боже мой». С этой композицией она победила на музыкальном конкурсе «Big Apple Music» в 1996 году. Теперь эта песня вновь прозвучала в «Олимпийском» – на сольном концерте Ани Лорак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Путь от маленькой девочки к Диве, вместе с вашей поддержкой, аплодисментами и любовью! А самое главное – всё только начинается! Спасибо за вашу любовь!» — обратилась певица к поклонникам.

Тебе нравится творчество Ани Лорак?
Да
Нет

Трогательные слова артистки прокомментировал ее друг и коллега, Игорь Крутой. Композитор заявил, что в тот год был в числе жюри конкурса и запомнил выступление девушки. «Был свидетелем твоей Победы, дорогая Каролинка, являясь членом жюри "Big Apple Music" 23 года назад. Поздравляю ещё раз», — сообщил продюсер.

Недавно Ани Лорак в пикантном наряде восхитила фанатов. Она примерила яркую блузку и мини-шорты. Бывший муж звезды, Мурат Налчаджиоглу, внезапно передумал делить с ней нажитое имущество. Стало известно, что бизнесмен расстался с любовницей, к которой ушел после развода с певицей.