Тина Канделаки рассказала о своем новом YouTube-шоу

Тина Канделаки рассказала о своем новом YouTube-шоу
фото из открытых источников

Тренд звёздных YouTube-шоу набирает обороты! К Юрию Дудю, Басте, Регине Тодоренко и Насте Ивлеевой присоединилась 43-летняя директор «Матч ТВ» Тина Канделаки. 13 декабря она выложила премьерный выпуск еженедельного YouTube-шоу «Канделайки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Spletnik.ru связался с Тиной, чтобы выяснить у нее детали работы над шоу. Канделаки призналась, что первый выпуск стал пробным, а дальше зрителей ждет настоящее шоу: «Разумеется, первый выпуск это пробный шар, ирония к себе и YouTube, эксперименты и смех. Настоящие "Канделайки" только впереди».

Кадр из видео

Тина считает, что ее шоу идеально впишется в YouTube-реалии: «Есть такая история, которую лично я называю "ТВ головного мозга". Это невозможность переключиться с привычного, глянцевого телевизионного формата на надрывную искренность интернета и YouTube. И здесь как раз становится понятно, что человек перед вами или телевизионная функция. Парфенов смог, Малахов не пробовал, Хромченко смогла со своим Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-ТВ. Это вопрос воли и того, насколько ты умеешь быть честным с аудиторией. Я никогда душой не кривила, поэтому и переживать мне не о чем».

Нажми и смотри