Ольга Кабо призналась, что муж не был готов к беременности актрисы

Ольга Кабо призналась, что муж не был готов к беременности актрисы
фото из открытых источников

50-летняя актриса Ольга Кабо замужем второй раз. С бизнесменом Николаем Разгуляевым они поженились в 2009 году. В 2012 году у супругов родился сын Виктор. От первого брака с Эдуардом Василишиным у актрисы есть дочь Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга стала героиней шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире она рассказала о неожиданной реакции мужа на новость о своей беременности. Кабо призналась, что они не планировали детей, но однажды Ольга стала замечать за собой перемены в привычках: «Когда я взяла очередную чашку кофе и поняла, что не могу сделать и глотка, то пошла к доктору, который сказал: "Поздравляю, у вас шесть недель". Приехала домой, рассказала, а Коля был не готов. Я увидела, как он встал и ушел, и я не понимала, что дальше делать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга вспомнила, что муж вернулся домой через некоторое время и попросил у нее прощения: «Я счастлив, я жду этого ребенка, но будет нелегко».

Нажми и смотри

Ольга старается как можно больше времени проводить с детьми. Старшая дочь актрисы живет отдельно, но мама при любой возможности навещает ее.