Александра Гозиас призналась, что обратно на «Дом-2» ее не пускает мама

Александра Гозиас, несмотря на уход из реалити-шоу «Дом-2», хотела бы вернуться на проект. Недавно она провела прямой эфир с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где призналась, почему она не возвращается на шоу. Как оказалось, против ее участия мама девушки.
Александра Гозиас призналась, что обратно на «Дом-2» ее не пускает мама
фото из открытых источников

Александра Гозиас, несмотря на уход из реалити-шоу «Дом-2», хотела бы вернуться на проект. Недавно она провела прямой эфир с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где призналась, почему она не возвращается на шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как оказалось, против ее участия мама девушки. «Мама не разрешает, говорит, что я уже развелась, наделала глупостей, поэтому уже хватит», – поделилась Гозиас.

Ради проекта Александра оставила дочь от первого брака. На площадке она познакомилась с Константином Ивановым, за которого потом вышла замуж, покинув реалити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Александра Гозиас и Константин Иванов были одной из самых популярных пар проекта «Дом-2». В рамках шоу влюбленные участвовали в конкурсе «Свадьба на миллион», но уступили победу Евгению Кузину и Саше Артемовой. Впрочем, поражение не повлияло на желание пары сыграть свадьбу. Влюбленные покинули телестройку и летом 2017 года зарегистрировали отношения.

В мае следующего года пара рассказала о разрыве: при этом бывший муж обвинил Александру в краже драгоценностей.