Ким Кардашьян впервые сходила на вечеринку после ограбления в Париже

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Уже почти три месяца звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) не появлялась в Сети и не выкладывала ни одной фотографии. Причина известна практически всем: в ночь со 2 на 3 октября в номер Ким в парижском отеле де Пурталес ворвались преступники, связали Ким и украли драгоценности на $10 миллионов. Ким до сих пор не может справиться с депрессией и страхами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот наконец Ким порадовала поклонников: после долгого «домашнего заточения» она появилась на закрытой рождественской вечеринке, устроенной женой кинопродюсера и музыкального менеджера Ирвинга Азоффа Шелли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким пришла не одна, а в сопровождении своей мамы, которая является хорошей подругой Шелли. На вечере также присутствовали Кейт Хадсон, Кортни Кокс, Рита Уилсон, Кэти Гриффин, Мари Менунос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно поклонники предположили, что Ким Кардашьян все же вернулась в социальные Сети и завела @kimoji фанаты приписали Ким, там недавно появились провокационные фотографии и видео, на которых девушка с пышными формами танцует тверк.