Иван Ургант пошутил над лактацией молодой мамы Ксении Собчак

Иван Ургант пошутил над лактацией молодой мамы Ксении Собчак
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

18 ноября Ксения Собчак родила первенца — сына, имя которого до сих пор скрывает. Став мамой, телеведущая всего на месяц забыла о работе, тусовках и развлечениях. Уже сейчас блондинка снова ведет светский образ жизни: посещает кинопремьеры, ведет мероприятия и благотворительные аукционы. Кажется, что молодая мама успевает все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

А несколько дней назад Ксения сообщила, что приступила к съемкам в фильме молодого режиссера Александра Молочникова «Мифы о Москве». В картине также снимаются Федор Бондарчук, Паулина Андреева и телеведущий Иван Ургант.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения поделилась видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где вся съемочная группа прощается с Иваном, который уже закончил работу над проектом. Ему подарили букет, и Ургант решил сказать прощальные слова, но не удержался от шутки в адрес Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Случай на киноплощадке талантливейшего Александра Молочникова Проводы Ивана:))

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«Ребята, я хочу сказать, что я вас очень люблю. Я вас больше никогда не подведу, — начал Иван, но потом обратил внимание на Ксению и продолжил. – Ксюша, мы обожаем тебя. Этот букет я хочу подарить тебе. Ты сможешь его заваривать и пить чай. Это очень хорошо усиливает лактацию». Собчак шутку оценила и искренне посмеялась.