Данко и Ирина Ортман приняли участие в «Дне красоты» для мам особенных детей

Данко и Ирина Ортман приняли участие в «Дне красоты» для мам особенных детей

В салоне сети маникюра и педикюра «Пальчики» прошел открытый «День красоты» для мам детей-инвалидов, организованный Благотворительным фондом «Подарок Ангелу» совместно с сетью «Пальчики». Весь день абсолютно бесплатно мамы особенных детей смогли сделать маникюр и педикюр у лучших мастеров сети салонов «Пальчики», а также прически у стилистов премиального американского бренда по уходу за волосами ALOXXI.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие посетили певица Ирина Ортман, певец Данко, актриса Елена Захарова, певица Анжелика Фролова.

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» организует в Москве «День красоты» для мам особенных детей уже второй год. Мероприятие направлено на поддержку и социализацию мам детей-инвалидов, все внимание которых уходит на заботу об особенном ребенке.

«Больше двух лет мы помогаем детям с ДЦП пройти курсы по реабилитации и поверить в то, что мечты сбываются. За время существования фонда мы осчастливили более 4 тысяч детей, исполнив их самые сокровенные желания. Однако всегда в тени оставались их мамы, чей ежедневный труд невозможно переоценить. В семьях, где растет ребенок с ДЦП, как правило, все средства и внимание уходит на поддержание здоровья ребенка, и мамы в такой семье редко могут позволить себе приятные женские процедуры. Поэтому мы хотим, чтобы они тоже могли побаловать себя и вновь ощутить свою привлекательность!» — рассказывает учредитель фонда Анастасия Приказчикова.

Праздничная акция состоится также 19 и 20 декабря. Мастера 16-ти московских салонов сети «Пальчики» будут бесплатно делать модные маникюр и педикюр мамам особенных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в рамках сотрудничества Благотворительного фонда «Подарок ангелу» и сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» до 31 декабря проходит акция, где каждый посетитель может подарить ребенку-инвалиду подарок к Новому году, выбрав один из елочных шаров с пожеланием ребенка. Также с февраля 2017 часть средств от продажи косметики в салоне будет направляться в Благотворительный фонд на помощь особенным детям.