Поклонники Кейт Миддлтон шокированы изможденным внешним видом герцогини

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон (Kate Middleton) то радует поклонников своей элегантностью и стилем, то расстраивает изможденным видом. 12 декабря журналисты подловили 33-летнюю герцогиню Кембриджскую за рождественским шопингом. Все бы ничего, только взор пользователей приковал внешний вид Кэтрин: монаршая особа выглядела вовсе не счастливо в преддверии праздников, а очень уставшей и измотанной. Журналисты и блогеры гадают, что же случилось с их любимицей: может быть она заболела или устала от государственных забот и воспитания детей?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на несканадальную репутацию, в соцсетях пользователи «проехались» по Кейт. Блогеры писали, что 33-летней герцогине можно дать все 40, выглядит она плохо, да и пристыдили за яркий макияж, неуместный днем. Некоторые решили, что супруга принца Уильяма снова ждет ребенка, и такой усталый вид присущ женщинам, страдающим от токсикоза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо отметить, декабрь у Кейт выдался насыщенным. Миддлтон то и дело посещает благотворительные вечера, больницы и даже тюрьму. На мероприятиях она выглядит просто потрясающе.

А вы что думаете, почему Кейт так выглядит?

Julia Mazanova
Julia Mazanova 08 Января 2016, 21:14
Я о ней не думаю)))
Валентина Киселева
Валентина Киселева 18 Декабря 2015, 07:01
Жизнь монарших особ- не только вечный праздник, на Кейт лежит большая ответственность, поневоле устанешь. Невозможно всегда блистать, а вездесущие папарацци только и ждут момент, подловить знаменитость в самый неподходящий момент))))
Свинка Peppa
Свинка Peppa 17 Декабря 2015, 09:36
Нормально она выглядит, ну устал человек, или фото неудачное. Новость из пальца высосана
Ina Moraru
Ina Moraru 16 Декабря 2015, 16:50
Мне она нравится
Конфета Комильфо
Конфета Комильфо 16 Декабря 2015, 16:03
Обычный недосып. Выглядит вполне естественно.
Лариса Ефимова
Лариса Ефимова 16 Декабря 2015, 15:08
Нормально выглядит,не всегда же при параде быть
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 16 Декабря 2015, 13:23
выглядит как обычная худая женщина с двумя детьми когда она на приемах - да, она при макияже и лифтингах, почему-то любит сильно румяниться (не отсюда ли мода прошлого года?). Этот же макияж совершенно не яркий, обычный для темноволосых. Губы -то даже не почти накрашены. любят блогеры чушь понаписать, специалисты хреновы
Наталия Федоринчик
Наталия Федоринчик 16 Декабря 2015, 12:50
а мы ничего не думаем))) у нас своих забот хватает)
Karashash N
Karashash N 16 Декабря 2015, 12:42
Покоя не дают. На себя пусть посмотрят после пары десятков магазинов. Шоппинг например меня очень изматывает. Она отлично выглядит, а блогерам придраться не к чему просто