Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина впервые снялись для обложки

Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина впервые снялись для обложки
vk.com/antennatelesem

Долгое время Алла Пугачева и Максим Галкин скрывали своих детей от общественности, но теперь, когда Гарри и Лиза подросли, супруги решили постепенно приучать малышей к публичности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала в Сети появились фотографии Лизы и Гарри на дне рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории, а теперь малыши приняли участие в своей первой фотосессии.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми украсили обложку нового номера еженедельника «Антенна». Кроме того, артист дал интервью изданию и откровенно рассказал об отношениях с супругой и воспитании малышей.

vk.com/antennatelesem
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Максима, раньше он даже представить себе не мог, что Алла Борисовна станет его женой, ведь она всегда была для него недоступным кумиром. «Мы стали неотъемлемой частью друг друга, так случилось, что все наши пазлы совпали. Я не делю наши отношения на какие-то периоды, мне не кажется, что все эти годы прошли как один день, ведь они все были очень разными. Мы 14 лет вместе, и это замечательно», — поделился с корреспондентом издания Галкин.

Макисм признался, что завоевать сердце Аллы он смог потому, что соответствовал типажу мужчин, которые привлекали певицу — интеллектуалов в очках, умных и скромных.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист также рассказал, что все свободное время пытается уделять детям. Каждое утро Галкин встает рано, чтобы проводить Гарри и Лизу в детский сад. Телеведущий признался, что считает себя «нервным папашей»: Максиму кажется, что он слишком переживает за детей, иногда даже без повода.

«Наша семья стоит на любви и интересе друг к другу. Бывают страсть, любовь, огромная палитра чувств, но когда не о чем поговорить — это самое страшное. А нам есть о чем поговорить всегда», — добавил Максим Галкин.