Дмитрий Шепелев не пускает к сыну его крестную мать Ольгу Орлову

Дмитрий Шепелев не пускает к сыну его крестную мать Ольгу Орлову
Eastnews

Вражда между родными Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым с каждым днем разгорается все сильнее. Родители певицы уверяют, что телеведущий не дает им видеться с внуком, двухлетним Платоном. Дмитрий же заявил, что отец Жанны обезумел от горя, и он боится, что мужчина причинит ребенку вред.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент в подъезде дома Шепелева заставил телеведущего сделать публичное заявление, в котором он рассказал, что отец Жанны напал на него и пытался похитить Платона. Как удалось выяснить корреспондентам «Экспресс газеты», сразу после случившегося к Дмитрию приехала близкая подруга Фриске и крестная мать Платона, певица Ольга Орлова. Однако телеведущий так и не впустил ее в квартиру. Артистка простояла у дома Дмитрия 15 минут, после чего уехала, так и не увидев крестника.

Тем временем, в перерыве между бесконечными ссорами родителям Жанны и ее гражданскому мужу удалось разделить наследство певицы. Владимиру Борисовичу и Ольге Владимировне досталась квартира Фриске в центре Москвы, а Дмитрию Шепелеву загородный дом, который они вместе купили несколько лет назад.