Анфиса Чехова рассказала о непростых отношениях с отцом

Анфиса Чехова рассказала о непростых отношениях с отцом
Personastars

Телеведущая Анфиса Чехова счастлива в браке с актером Гурамом Баблишвили. Пара делает все, чтобы в их семье царила гармония, а их сын Соломон рос в атмосфере любви. Детство самой звезды не было безоблачным: отец Анфисы Александр Корчунов ушел из семьи, когда она была еще школьницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время Чехова не общалась с отцом, но однажды, сделав усилие над собой, все же решила наладить с ним отношения.

фото из открытых источников ?hl=ru

«Мы не общались очень много лет. Я работала над собой, и когда поняла, что могу принять его таким, какой он есть, позвонила ему сама. Предложила папе встретиться, он приехал ко мне в гости, пообщался с внуком. Беседа прошла довольно тепло», — рассказала Анфиса на передаче «Откровенно с Машей Ефросининой» на одном из украинских каналов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако отношения отца и дочери быстро испортились. Неожиданно Анфиса получила предложение сняться в передаче, на которую должен прийти Александр и рассказать всю подноготную о своей дочери.

«Мне позвонили и пригласили прийти на эфир, где мой папа говорит, что я нехороший человек, и ему за меня стыдно. Я сразу же вышла с ним на связь и задала вопрос: "Зачем?". На что он ответил просто и цинично: "А что? Мне же нужно как-то продвигать свое имя. Вот я и делаю это через тебя!". Мне было очень больно, но я решила его простить. А он ответил, что не нуждается в моем прощении и не испытывает особого желания со мной общаться», — добавила Чехова.

По словам Анфисы, она до сих пор не может понять поступок отца. После его слов телеведущая решила, что больше не хочет иметь ничего общего с родителем.