Дженнифер Энистон снялась топлесс

В фотосессии вместе с ней принял участие давний друг актрисы и автор ее прически в сериале «Друзья».
Дженнифер Энистон снялась топлесс
фото из открытых источников

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) приняла участие в фотосессии для журнала Allure. Вместе с актрисой, позировавшей топлесс, снялся и личный стилист Дженнифер Крис Макмиллан (Chris McMillan) — большой ее друг еще со времен совместной работы в сериале «Друзья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты отмечают, что 45-летняя голливудская звезда продемонстрировала отличную форму. Кроме того, поклонников Дженифер Энистон ожидает большое интервью, в котором актриса рассказала о съемках в фильме «Торт», о своем отношении к феминизму и к материнству.

Поделилась она и своими чувствами к жениху Джастину Теру. «Я так горжусь им, — говорит Дженифер. — Мы прекрасно проводим время вместе. Так ценно шаг за шагом позволять кому-то с таким чувством заботиться о вас. Это замечательно».

Энистон призналась, что ее очень задевают обвинения в том, что она якобы отказалась от материнства ради карьеры, и вступилась за женщин, которых не считают полноценными, если у них нет детей.

«Я не думаю, что такое отношение справедливо, — протестует Дженнифер против давления общества на бездетных женщин. — Вы можете не родить, но это не означает, что вы не можете относиться по-матерински к другим — собакам, друзьям, детям друзей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Номинантка на «Золотой глобус» также считает, что понятие «феминизм» не стоит усложнять — нужно просто верить в равенство между мужчиной и женщиной.

По словам актрисы, роль в фильме «Торт» принесла признание из-за того, что ей пришлось сыграть некрасивую героиню. «Физически непривлекательная женщина — это та роль, за которую вас начинают уважать и признавать. Вы часто слышите отзывы: "О, наконец-то она работает!"», — иронизирует Дженнифер.

Наталья Шумилова
Наталья Шумилова 21 Июля 2015, 14:12
Она такая клевая. Но я больше за волосы ее люблю, ухоженные на редкость. Искала ее линию для волос, в итоге нашла Trissola домашний уход, вот теперь вместе с ним шлепаем к совершенству.