Мэри-Кейт Олсен беременна

Актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен скоро впервые станет мамой.
Мэри-Кейт Олсен беременна

27-летняя Мэри-Кейт Олсен, судя по последним новостям, совсем скоро испытает радости материнства и родит первенца. Отцом ребенка станет ее нынешний мужчина Оливье Саркози, брат экс-президента Франции Николя Саркози. Для него ребенок от Мэри-Кейт будет уже третьим: Оливье воспитывает 12-летнюю Жюльен и 10-летнюю Марго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олсен и Саркози встречаются с 2012 года. Их взаимному притяжению никак не могла помешать большая разница в возрасте: Оливье старше своей подруги на 17 лет. Они уже больше года живут вместе в общей квартире в Нью-Йорке.

Сестричка Мэри-Кейт, Эшли, пока о таких серьезных шагах, как замужество и рождение детей, не думает, но одной никогда надолго не остается. Ее последний бойфренд — директор бренда Oliver Peoples Дэвид Шульте.

Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 14 Марта 2014, 08:21
Остепенилась )))) Раза за нее!
Monkey Mad
Monkey Mad 04 Февраля 2014, 21:16
только на фото эшли а не мэри - кейт
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 21 Декабря 2013, 08:32
А жениться прежде, чем детей делать, слабо?! Позорник. Даже не знаю, радоваться ли за будущую мать. Тем не менее, поздравляю ее. Материально она обеспечена. И если статус матери-одиночки ее не унижает, особенно при том,что живут они вместе,то все у нее будет хорошо. Но вот стоит ли того этот мужчина?! Я так считаю, что если бы любил - женился бы. А в противном случае он не достоин стать отцом ребенка. Ну это уже ей решать. )
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 21 Декабря 2013, 08:32
А жениться прежде, чем детей делать, слабо?! Позорник. Даже не знаю, радоваться ли за будущую мать. Тем не менее, поздравляю ее. Материально она обеспечена. И если статус матери-одиночки ее не унижает, особенно при том,что живут они вместе,то все у нее будет хорошо. Но вот стоит ли того этот мужчина?! Я так считаю, что если бы любил - женился бы. А в противном случае он не достоин стать отцом ребенка. Ну это уже ей решать. )
Альмудена Альма
Альмудена Альма 17 Декабря 2013, 08:27
Так неожиданно! Привыкла видеть сестричек олсен маленькими)
Аня
Аня 17 Декабря 2013, 08:23
Мои поздравления!
Рыжая
Рыжая 17 Декабря 2013, 04:14
Искренни поздравляю, надеюсь пара проживет долго
kroshka cherry
kroshka cherry 17 Декабря 2013, 00:34
Прямо бэби-бум какой-то))
Оксана Леснякова
Оксана Леснякова 16 Декабря 2013, 22:06
Здоровья будущей мамочке)))))а насчет возраста ,так он в голове, кто-то и в 60 чувствует себя мальчишкой,а кто-то в 18 уже как бабулька ;-)
Barca
Barca 16 Декабря 2013, 21:31
сестричка тоже не должна одставать)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 16 Декабря 2013, 20:12
Поздравляю ))