Джастин Бибер покорил Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Джастина Бибера самым популярным в 2013 года и выяснил, какие фотографии и хэштеги стали знаковыми для уходящего года.
Джастин Бибер покорил Instagram*

За прошедший год очень уж возросла популярность Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и хэштегов, которыми активно пользуются все те, кто желает нести свои фотографии «в массы». По итогам 2013 года самым популярным снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стал кадр, которым поделился Джастин Бибер. В конце лета он сделал фотографию вместе с Уиллом Смитом, и поклонники этот дуэт оценили по достоинству: снимок набрал почти полтора миллиона «лайков»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это лишь один снимок. Самой популярной звездой, судя по последним подсчетам, Бибер не стал. Больше всего в этом году следили за жизнью Бейонсе — это определили благодаря количеству поисковых запросов.

Что касается хэштегов, то у пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые каждый день публикуют на своих страничках в общей сложности 55 миллионов фотографий, самым популярным оказался #love. А конкретно в России самыми популярными оказались хэштеги #moscowmetro, #followmeto, #rhpautumninrussia, #rhpperspectives и #снеговик (#snowmen).

Интересно было узнать и то, какие российские праздники превратились в популярные Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-хэштеги. В нашей стране больше всего использовали #9мая, #afishapicnic, #масленица.

Рыжая
Рыжая 17 Декабря 2013, 04:13
скоро новый год, вот тогда инстаграм заполнится фото
kroshka cherry
kroshka cherry 17 Декабря 2013, 02:02
Не понимаю, почему всем так стало интересно фотографировать каждый свой завтрак, обед и ужин. Да еще и выкладывать на всеобщее обозрение... Это так, к слову об Инстаграм)) Бибера не люблю, а Уилла Смита обожаю! Этой фотке я бы поставила лайк только из-за него!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 16 Декабря 2013, 20:18
Ой ))) Он такой еще ребенок ))