Кейт Мосс некуда пойти в Новогоднюю ночь

У Кейт Мосс проблема со встречей Нового года.
Кейт Мосс некуда пойти в Новогоднюю ночь

Любительница вечеринок Кейт Мосс отменила свои первоначальные планы встретить Новый год в Таиланде. Туда модель собиралась поехать со своим бойфрендом, музыкантом Джейми Хинчем, и 8-летней дочерью Лилой Грейс. Они забронировали отель Amanpuri в Таиланде, где встречали Новый год последние пару лет. Но неделю назад Кейт отменила бронь, потому что ей захотелось разнообразия. А теперь они не могут найти ничего. Кейт, по словам ее друзей, обзвонила весь мир, пытаясь найти место, где тепло, гламурно и необычно, но везде все давно занято.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаете, если ты – Кейт Мосс, то можешь выбрать какое угодно место, где провести новогоднюю ночь? Забудьте! Это фантазия!» – жалуется модель.

И хотя у 36-летней модели есть деревенский домик в Котсуолде в Англии, она не желает и слышать о собственной вечеринке. Кейт не хочет ничего организовывать и придумывать и жалуется на то, что она с семьей, скорее всего, останется в морозном Глостершире и пойдет веселиться с местными жителями. Зачем же столько отчаяния, Кейт? В современном мире можно заказать готовые блюда из любого понравившегося ресторана и поручить украшение дома приглашенному дизайнеру интерьеров. Или это тоже слишком утомительно?