Майер повременит с любовью

Признанный покоритель женских сердец Джон Майер объявил, что берет паузу. Он отдохнет от свиданий.
Майер повременит с любовью

Признанный покоритель женских сердец Джон Майер объявил, что берет паузу. Он отдохнет от свиданий.

В числе бывших подруг этого певца такие звезды, как Дженнифер Анистон, Джессика Симпсон и Дженнифер Лав Хьюитт. Кажется, что Майер никогда не знал отказа от слабого пола, но сейчас он слишком вымотан, чтобы поддерживать какие-нибудь отношения.

«Я ни с кем не встречаюсь, — заявил Майер в интервью знаменитой телеведущей Эллен ДеДженерис. — Не знаю, в курсе ли вы, но у меня за спиной весьма внушительный список женщин. Это и неудивительно, если учесть мой возраст. Но теперь, если честно, я немного вымотался. Дам себе отдых, пусть пройдет время».

Майер затем все-таки принялся вспоминать своих прежних любовниц. «Мне везло почему-то на знаменитостей, — сообщил Джон. — И я не корчил из себя человека, который умоляет фотографов оставить его в покое и дать насладиться жизнью со звездой, которая "сияет" на небосклоне уже лет 15. Прекрасно знал, на что иду, и какое внимание прессы вызову. И вы никогда не увидите, как я стучу головой об стенку в отчаянии от того, что за мной ходят папарацци. Но у меня доброе сердце. Возможно, пару раз в жизни я, что называется, блуждал, но ведь это со всеми случается. Думаю, что 2010 будет для меня мирным годом, чем бы я ни занимался».


Источник: Showbizspy