Ева Мендес не хочет детей

Актриса Ева Мендес не торопится выходить замуж и обзаводиться детьми. Несмотря на настоящий бэби-бум, который наблюдается в Голлливуде.
Ева Мендес не хочет детей

Актриса Ева Мендес не торопится выходить замуж и обзаводиться детьми, хотя в личной жизни у нее давно уже все хорошо.

Ева МендесЕва несколько лет живет вместе с продюсером Джорджем Гаргуревичем, но они не спешат оформлять свои отношения официально.

«Здорово, что современная женщина может работать и иметь детей, но я не тороплюсь с этим, — говорит Ева. — Как-то я пошутила, что сегодня куда ни глянь, так наткнешься на какую-то знаменитость с ребенком, а мне не хочется попадать в заголовки, в качестве очередной такой звезды. Просто в моей жизни так много других важных вещей, которыми я хочу заниматься».

Ева также объяснила, почему некоторое время назад посетила реабилитационную клинику «по личным причинам», как было объявлено прессе.

«Обычно я не могу сама справиться со всеми проблемами, которые случаются у меня в жизни, — говорит Мендес. — Мне нужны какие-то средства для этого и люди рядом. Я не хочу производить впечатление какой-то жертвы, потому что... Да ладно вам, я ведь одна из счастливейших женщин на земле. Но у меня возникают трудности с восприятием некоторых вещей, вызванных моей популярностью, так что я встречаюсь с психологом каждую неделю. Я поступаю так ради своего здоровья».

Источник: news.celebritywonder.com