«Я перенесла два коронавируса»: певица Слава оконфузилась на концерте

«Я перенесла два коронавируса»: певица Слава оконфузилась на концерте
фото из открытых источников

41-летнюю певицу не обошла стороной коронавирусная инфекция. Слава рассказала о неприятных последствиях Covid-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уже дважды переболевала коронавирусом. Обошлось без госпитализации и тяжелых последствий для организма. Но некоторые «прелести» инфекции Слава ощущает до сих пор. Певица попала в щекотливую ситуацию во время своего концерта в подмосковном Щелкове.

Звезда выглядела потрясающе, когда появилась на сцене в сверкающем черном платье в пол. Эффект испортило только то, что артистка начала неожиданно запинаться. Она с трудом сказала зрителям то, что хотела. Впрочем, у Славы хорошее чувство юмора, поэтому собственная неудача ее только развеселила.

«Вчера на цене со мной произошёл небольшой конфуз, меня заело. Вместо того чтобы произнести слово один раз я сказала его трижды, причём еле себя остановила. Сказываются два перенесённых ковида. У вас тоже так?! Всем крепенького здоровья и спасибо за поддержку!» — пояснила Сланевская.

Ты болела кононавирусом?
Да
Нет

Пользователи поддержали исполнительницу хита «Без тебя меня нет». Те, кто переболел инфекцией, рассказали о своем «наследии» коронавируса. «Мы особо и не заметили, всё было супер! И да, после ковида действительно есть странности и в памяти, и в словах», «Я также после двух ковидов. То забуду, что хотела, то раз пять повторю одно и то же», «Всё хорошо! Ничего страшного! С вами всегда весело!», «На то он и живой концерт, всё супер!», «Эх, если бы слова вылетали... Жаль, но выпадают и вылетают волосы», «С памятью после ковида капец. У меня через полгода восстановилась», «Такая же история - ничего не помню в 34 года, просто ступорит, и уже давно переболела, а вкус не чувствую», — рассказали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава до сих пор ощущает последствия коронавируса
Слава до сих пор ощущает последствия коронавируса
фото из открытых источников

Певица впервые выступила в Щелкове и осталась под впечатлением от местной публики. «Это было очень энергично, очень душевно! Вы просто огонь! Еду домой, наполненная суперпозитивом», — сообщила она. Звезда остается в роскошной форме. Стройная Слава в концертном образе восхитила Ларису Гузееву. «Чудесная!» — написала известная актриса и телеведущая.

Артистка также приняла участие в эфире на радио. В студии с Аллой Довлатовой она перепутала название концертной площадки, на которой у нее запланирован большой сольный концерт. «"Крокус Сити Холл"... А нет, "Вегас Сити Молл"... Ой, "Вегас Сити Холл"", — после уточнения у своего директора звезда выдала наконец правильный вариант.