Внезапно ушел из жизни 41-летний актер сериала «Кости» Хит Фриман

Внезапно ушел из жизни 41-летний актер сериала «Кости» Хит Фриман
Legion-Media

Американский актер Хит Фриман (Heath Freeman), сыгравший маньяка Говарда Эппса в сериале «Кости», скончался. Актер прожил всего 41 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фриман умер во сне в своем доме в Остине. Трагическую новость сообщил менеджер актера Джо С. Монтифьоре. Он отметил, что Хит был замечательным человеком с сильным характером. По словам менеджера, актер был предан семье и друзьям, а также очень любил жизнь. Монтифьоре заверил, что Фриман гордился последней работой в фильме «12 могучих сирот» и мечтал продолжать актерскую карьеру.

«Его замечательное наследие как сына, брата, дяди, друга, необычайно одаренного актера и продюсера, непревзойденного повара и человека с самым заразительным смехом будет жить вечно. Пусть его память станет благословением для всех, кто знал и любил его», — написал менеджер актера.

Хит Фриман в сериале «Кости»
Хит Фриман в сериале «Кости»
кадр из сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наибольшую известность Фриману принесла роль серийного убийцы Говарда Эппса в сериале «Кости». Хит также сыграл в таких лентах, как «Морская полиция: спецотдел», «Ищейка», «Скорая помощь», «Без следа» и многих других. Фриман занимался не только актерской деятельностью, он был сценаристом и продюсером двух фильмов.

«Я всегда буду любить тебя. Покойся с миром», — написала Эшли Бенсон, актриса сериала «Милые обманщицы». «Талантливый актер, режиссер, продюсер, выдающийся повар и надежный друг. Нам будет так сильно не хватать тебя, и я буду дорожить каждым удивительным воспоминанием, которые у нас были, а их было немало!» — указала Шэнна Моуклер, бывшая жена Трэвиса Баркера. «​​Он был старшим братом, которого я всегда хотел. Он был таким умным, таким очаровательным, таким глубоким, таким щедрым и с такой чертовски сильной природой — такой, какой я никогда раньше не видел», — упомянул Хита в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шайло Фернандес.

Недавно внезапно умер знаменитый комик и фокусник Фил Батлер. Ему был 51 год. Он вошел в историю как первый комик, выступивший перед войсками на передовой в Афганистане.