«Сопровождаем принцессу»: дочь Киркорова вышла в свет в дизайнерском платье

«Сопровождаем принцессу»: дочь Киркорова вышла в свет в дизайнерском платье
фото из открытых источников

54-летний артист эффектно появился на публике со своими детьми. Дочь Филиппа Киркорова впервые побывала на балу дебютанток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец и актер появился в Доме Пашкова в Москве в компании 9-летних Аллы Виктории и Мартина. Они стали участниками бала дебютанток Tatler 2021. Юбилейный, десятый, вечер должен был состояться в прошлом году, но его перенесли из-за пандемии коронавируса.

Алла-Виктория в этом месяце отметит свой 10-й день рождения. Это первое подобное светское мероприятие в ее жизни. Девочка выбрала небесно-голубое платье с контрастным черным бантом на груди от бренда Bibiona. Наряд сшит из итальянского шелка микадо, он украшен вышивкой ручной работы и французским кружевом. Стоимость платья — около 325 тысяч рублей.

Элегантную прическу школьницы украсила черная атласная лента. Ее образ завершили крошечный ридикюль, расшитый стразами, а также золотистые туфли «мэри джейн». Дочь поп-короля российского шоу-бизнеса в таком образе напомнила диснеевскую принцессу. Она эффектно покружилась в холле их дома, показав свой образ во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Бедросович выбрал черный костюм от Dolce & Gabbana, его ворот и карманы щедро отделали драгоценным стеклярусом. Компанию ему составили белоснежная накрахмаленная сорочка и галстук-бабочка. Мартин облачился в костюм из синего велюра, напоминающий гусарский мундир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что ж, говорит и показывает Москва. У нас сегодня бал дебютанток Tatler, первый бал Аллы-Виктории. Мы с Мартином сопровождаем нашу принцессу на ее первый бал. Татлеру 10 лет, Алле-Виктории через полмесяца 10 лет», — рассказал Киркоров.

Звездное семейство соблюло строгий дресс-код вечера black tie, который предполагает смокинг и бабочку для мужчин и длинное вечернее платье для дам.

Дети бывшего мужа Аллы Пугачевой появились на свет благодаря суррогатному материнству. Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 году, а Мартин 29 июня 2012 года. Филипп Бедросович старается окружить детей вниманием и дать им всё самое лучшее.

Звездные друзья и коллеги народного артиста России оказались под впечатлением. «Все невероятно красивые», — отметила Алсу. «Принцесса! Принц! И папа-король!» — добавила Зара. «Самая красивая семья!» - восхитилась Эвелина Бледанс. На балу дебютанток в этом году вместе со своими наследниками побывали Полина Гагарина, Яна Рудковская, Марина Зудина и другие звезды.