Полуобнаженная Ким Кардашьян со слепком собственной груди ошеломила фанатов

Полуобнаженная Ким Кардашьян со слепком собственной груди ошеломила фанатов
фото из открытых источников

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) снялась полуобнаженной. 41-летняя артистка таким образом представила новую коллекцию собственных духов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким обнародовала фотографии, на которых прикрывала полуголое тело кожаным слепком своей груди. На Кардашьян были лишь высокие черные трусы от SKIMS. Звезда распустила волосы. Они были не идеально прямые, как всегда, а пушистые и волнистые. Это позволило Ким не выглядеть слишком обнаженной на фото.

Новая линейка парфюмерной воды Opals выйдет 18 ноября. Кардашьян призналась, что при изготовлении трех ароматов — с цветочными, древесными и фруктовыми нотами - вдохновлялась драгоценным камнем. «Опалы не только являются одними из самых уникальных и разнообразных драгоценных камней, но, как известно, они усиливают любовь, страсть, верность и уверенность. И я действительно хочу вызвать эти эмоции при помощи всех трех ароматов», — заверила Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
фото из открытых источников

В последнее время Кардашьян предпочитает сдержанные, но при этом сексуальные образы. Звезда променяла короткие платья, кожаные легинсы и глубокие вырезы на облегающие аутфиты, которые не открывают ее тело. Большое влияние на нее оказал Демна Гвасалия, креативный директор модного дома Balenciaga, в нарядах которого она появляется на ковровых дорожках и других светских мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исключением не стала свадьба друга Ким Кардашьян, публициста Саймона Хака. Звезда надела черное платье-бюстье, полностью расшитое пайетками. Несмотря на высокий разрез, Ким скрыла голое тело при помощи черных нейлоновых ботфортов-чулок от Balenciaga. Единственное, что бывшая супруга Канье Уэста оставила открытым, — зона плеч. Она дополнила образ серьгами с бриллиантами и черными солнцезащитными очками.

Пользователи Сети остались под впечатлением от фото, которыми Ким поделилась в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Роскошная женщина», «Прекрасный аутфит», «Красавица с идеальной грудью», «Твои глаза — просто нечто», «Ты великолепна», — написали восторженные поклонники.