«Полина Евгеньевна жжёт!»: дочь Цыганова на балу восхитила отца и мачеху

«Полина Евгеньевна жжёт!»: дочь Цыганова на балу восхитила отца и мачеху
фото из открытых источников

16-летняя Полина Цыганова блеснула на светском мероприятии. Девушка выглядела прекрасно в серебристом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Евгения Цыганова выросла красавицей. В этом году она стала дебютанткой бала Tatler – одного из самых долгожданных светских событий сени. Юбилейный, десятый, бал прошел в формате COVID-free. Гостей впускали только при наличии QR-кода.

Дочь актера выбрала для мероприятия эффектное сияющее платье с прозрачными рукавами. Стилисты сделали девушке укладку в стиле ретро и неброский макияж с акцентом на глазах. Образ завершили изящные серьги.

Полина Цыганова на балу
Полина Цыганова на балу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебютантку поддержала мачеха – актриса Юлия Снигирь. Она опубликовала фото падчерицы и поставила смайл в виде сердца. Звезда сериала «Великая» не могла присутствовать на балу. Сейчас она отдыхает на морском курорте вместе с мамой Надеждой Леонидовной и пятилетним сыном Федором.

Евгений также показал фото и видео с мероприятия и восхитился дочерью. Актер смог лично присутствовать на балу и полюбоваться красавицей Полиной. После этого он отметился на премьере сериала «Вне себя».

«Полина Евгеньевна жжёт!» — подписал многодетный отец снимок, на котором дебютантки танцуют с веерами. Звездами бала также стали Мария Табакова и Марианна Газманова.

Нажми и смотри

Поклонники Цыганова отметили, что Полина выглядит роскошно. «Прелестное создание!», «Очень красивая дебютантка Полина!», «Сказочная красота! Очень волнительное событие для Полины. Для родителей, думаю, не меньше!», «Это очень красиво! И видео - готовое кино!», «Какая красавица, похожа на маму», — высказались пользователи.

Оцени образ Полины
Выглядит прекрасно
Не впечатлил

Полина – дочь Цыганова от гражданского брака с Ириной Леоновой. Евгений ушел из семьи, когда актриса была беременна их седьмым ребенком. Многодетный отец закрутил роман со Снигирь, которая родила от него сына.

Старшая дочь Цыганова и Леоновой пошла по их стопам. В 2020 году девушка сыграла в сериале «Паромщица».