«Нечестно! Не по-христиански»: Цыганову возмутил провал Власовой на «Суперстар!»

«Нечестно! Не по-христиански»: Цыганову возмутил провал Власовой на «Суперстар!»
фото из открытых источников кадр из видео

58-летняя Вика Цыганова поддержала 43-летнюю Наталию Власову, вылетевшую из проекта. Исполнительница хита «Приходите в мой дом» считает, что с ее коллегой поступили несправедливо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Суперстар! Возвращение» только началось, а уже спровоцировало несколько скандалов. Во втором выпуске членов жюри ужаснуло выступление Наталии Власовой, которая исполнила композицию «Нежность» из кинофильма «Три тополя на Плющихе».

В свое время песню исполняли Майя Кристалинская и Анна Герман. Версия Власовой судьям категорически не понравилась. Особенно жестко высказался Сергей Соседов. Он назвал пение ужасным, отвратительным и недопустимым. Маша Распутина, Стас Пьеха и Лера Кудрявцева согласились, что у Наталии не получилось. Она заработала всего один балл и покинула шоу.

Нажми и смотри

За Власову заступилась Вика Цыганова, которая также участвует в проекте. В отличие от коллеги она получила положительные отзывы. Соседов даже назвал ее дивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нечестно! Непрофессионально! Не по-христиански! Наташа имеет право, как любой исполнитель, интерпретировать композицию так, как она ее видит. У нее есть исполнительское мастерство, она преподносит его как музыкант. Она сделала всё красиво. По ней просто прошли танком!» — возмутилась Вика.

Супруг звезды Вадим Цыганов поддержал ее. Он отметил, что члены жюри были слишком грубы. «Надо иметь снисхождение. Власова – тонкий и ранимый человек. Возможно, она не до конца прочувствовала песню. Но так поступать нельзя. А Соседов – эксперт трусов и лесопедов», — высказался продюсер.

Исполнительница хита «Русская водка» отметила, что исполнение Власовой не было настолько плохим, насколько о нем высказались судьи. «Этот пшик от Соседова – это пшик ему! Даже Маша Распутина, которую многие любят. Свою оценку она сама себе поставила. Когда я послушала песню на большом звуке, я услышала много интонационных красивых и трогательных моментов», — заверила Цыганова.

Нажми и смотри