«Мелькали голые задницы гимнасток»: Алену Апину разозлило шоу «Суперстар!»

«Мелькали голые задницы гимнасток»: Алену Апину разозлило шоу «Суперстар!»
фото из открытых источников

57-летняя Алена Апина рассердилась на создателей музыкального проекта. Певицу возмутило, что ее выставили несчастной разведенной женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Бухгалтер» принимает участие в шоу «Суперстар! Возвращение». Во втором выпуске проекта Алена исполнила композицию «Девочка, танцуй» дуэта Artik & Asti.

Артистка выступала в белом брючном костюме и серебристой жилетке. Вместе с ней на сцену вышли полуобнаженные девушки, которые исполнили эротические танцы на шестах.

Член жюри Маша Распутина отметила, что песня очень подходит Алене и будто бы взята из ее репертуара. «Молодец, мне очень всё понравилось. И девочки наверху», — заявила исполнительница хита «Играй, музыкант».

Нажми и смотри

Стас Пьеха отметил, что номер получился немолодежным, но похвалил артистку за смелость и харизму. Сергей Соседов был более строг. «Исполнено всё вполне ровно, но олдскульная манера исполнения не до конца ложится на современную мелодию. Нужно подстраиваться под новые ритмы, а не только гнуть свое. Иначе модную вещь можно сделать обычным эстрадным шлягером. Что и получилось», — высказался музыкальный критик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Апина попыталась отстоять свою позицию, напомнив Сергею, что это не передача «Один в один». Последней высказалась Лера Кудрявцева. Телеведущая заявила, что номер ей понравился, но не понравилась реакция Алены на критику. Певица начала пререкаться, однако Лера попросила ее адекватно реагировать на слова членов жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге проект покинула не Апина, а Наталия Власова. Однако после выхода шоу в эфир Алена разозлилась еще больше. Звезде не понравилось то, как ее снимали операторы. «Когда ты выходишь на сцену с песней, камера должна быть направлена на тебя. А тут в течение двух с половиной минут мелькают прекрасные голые задницы гимнасток — девушек на шестах. И лишь два раза мелькнули твое плечо и лицо. Я не знаю, как это нужно было снимать», — возмутилась экс-солистка группы «Комбинация».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Апина
Алена Апина
фото из открытых источников

За день до выступления артистка посетила косметолога, и на ее лице остались следы от мезотерапии. Певица рассердилась, что операторы сняли ее в невыгодном ракурсе. «У меня лицо простой русской женщины, а здесь... Потом фотографии прислали... Смотрю: передо мной жирная бабища с таким лицом! Это вообще кошмар какой-то!» — огорчилась участница шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Апиной не понравилось и то, как сняли ее профайл. Во время интервью артистку вскользь спросили про бывшего мужа Александра Иратова. Звезда коротко ответила. Однако в итоге ролик получился не таким, как она предполагала.

«Включаю репортаж, а там всё про мужа. Ребята, я не замужем уже 5-6 лет. Я уже забыла, как он выглядит. А уже вторая передача идет о том, какая я несчастная баба. В профайле говорили, что Александр пропустил меня через мясорубку. Да это я его пропустила через мясорубку! Мне каждый день замуж предлагают», — заверила Алена в интервью «Собеседнику».

Алена Апина
Алена Апина
фото из открытых источников