«Красавчик!»: Лера Кудрявцева поцеловала полуголого Сергея Лазарева в гримерке

«Красавчик!»: Лера Кудрявцева поцеловала полуголого Сергея Лазарева в гримерке
Legion-Media

50-летняя телеведущая и 38-летний певец обрадовались долгожданной встрече. Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев нежно обнялись и поцеловались, несмотря на болезненный разрыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды традиционно ведут финал «Песни года» канала «Россия1». Сергей приехал на съемки первым. Он предстал в темно-синем брючном костюме. Музыкант надел жакет на голое тело, обнажив накачанный торс. Шоумен вальяжно сидел на диване в гримерке, когда увидел бывшую возлюбленную.

Лера появилась в модном пуховике любимого цвета Барби. Звездная блондинка разделась, оставшись в розовой блузке и черной юбке. Ведущая телепрограммы «Секрет на миллион» сделала яркий макияж с акцентом на глазах. Look завершила лаконичная укладка.

Нажми и смотри

Лазарева восхитил стильный аутфит партнерши. «Валерия Львовна! Какая вы яркая!» — отметил он. «Да, в отличие от вас, черненьких», — ответила Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалист «Евровидения-2019» решил потроллить Леру, напомнив о 12-летней разнице в возрасте. «Я не черненький, я синенький. Но дальтонизм, конечно, уже, понятно. Снимем с тебя пуховик?» - указал Сергей. «Моя рыбочка!» — поразилась Кудрявцева и поцеловала друга.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев были красивой парой?
Да
Нет

Полуобнаженный экс-солист группы Smash!! очаровал Кудрявцеву. «Сергей Вячеславович... Красавчик... Красавчик!» — сделала комплимент звезда канала НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты стоишь, улыбаешься. Добрый как будто бы. А ровно две минуты до этого был мат, крик, ор. Жаль, что не видят истинного твоего лица», — поиронизировала Кудрявцева. «Актер! Ну что ты мне этот фильтр? На себе этот фильтр. Пускай у меня будет нормальное лицо, с морщинками», — воскликнул Лазарев.

У звезд был многолетний роман
У звезд был многолетний роман
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты встречались в течение пяти лет, но до свадьбы дело не дошло. Телеведущая мечтала о крепкой семье, а поп-исполнитель долго не мог определиться и сделать предложение.

Телезвезда с семьей
Телезвезда с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера живет с семьей под Москвой. Уроженка Усть-Каменогорска уже украсила дом гирляндами. «До Нового года, конечно, далеко, но как же мне захотелось новогоднего настроения. Знаете, когда всё в огнях сверкает и переливается! Посмотрите, какую красоту сделали! Дед Мороз точно не пройдет мимо! Ждем праздник. Надеюсь, принесет нам только радость всем», — пояснила она.

Недавно Кудрявцева призналась, что пережила любовную драму. Парень бросил ее, увидев с выпавшим зубом.