«Девчонки уже такие взрослые!»: дочери Басты на балу очаровали поклонников

«Девчонки уже такие взрослые!»: дочери Басты на балу очаровали поклонников
фото из открытых источников

41-летний Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, побывал на светском мероприятии. Рэпер показал повзрослевших дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставник шоу «Голос. Дети» вместе с женой и детьми посетил бал дебютанток, организованный изданием Tatler. Мероприятие состоялось в Доме Пашкова в Москве. Гости смогли попасть на торжество только при наличии QR-кода.

Музыкант появился на публике в классическом черном костюме. Его жена Елена выбрала черное платье с пышной юбкой и открытыми плечами. Избранница рэпера сделала гладкую прическу, классический макияж и завершила образ жемчужной нитью на шее.

Баста с женой на балу
Баста с женой на балу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь звездной пары, 11-летняя Мария, облачилась в белую полупрозрачную блузку с розами на груди. Школьница сочетала ее с бархатной юбкой оттенка пыльной розы и бежевыми лодочками. Дочь рэпера сделала легкие локоны.

Младшая девочка, 8-летняя Василиса, выбрала белое платье в горох с ажурным воротником и темные замшевые туфли. Юная красотка тоже накрутила волосы.

Баста позировал для семейного снимка. Исполнитель хита «Сансара» обнял старшую дочь и улыбнулся. «Мое богатство», — признался Вакуленко.

Рэпер показал дочерей
Рэпер показал дочерей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники рэпера отметили, что его дочери заметно подросли. «Старшая в маму, а младшая – в папу», «Василий совсем молодо выглядит», «Девчонки уже такие взрослые! Время летит. Елена прекрасна, как всегда», «Красивая семья!», «Папины дочки», «Маша так быстро начала взрослеть. Такая леди уже», «Великолепное семейство! Наследника ещё надо!», «Похудевший красавчик», — высказались фанаты.

На кого больше похожи девочки?
На Басту
На его жену

Василий счастлив в браке с 40-летней Еленой Пинской более 12 лет. В последнее время оба супруга преобразились. Баста начал заниматься спортом и сбросил 16 килограммов. Жена музыканта рассталась с длинными волосами. Во время семейной поездки в Санкт-Петербург артист назвал Елену своей любовницей.

В этом году бал состоялся в необычном формате. Из-за пандемии коронавируса к дебютанткам присоединились участницы прошлого года. На паркет вышли дочери Марины Зудиной, Евгения Цыганова, Виктории Толстогановой и представительницы других знаменитых российских семей.