«Заплакала и раскричалась»: дочь Виктории Бони ненавидит черную икру

«Заплакала и раскричалась»: дочь Виктории Бони ненавидит черную икру
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня рассказала о кулинарных предпочтениях дочери от наследника ирландского миллиардера. Телеведущая призналась, что 8-летняя Анджелина не любит есть деликатесы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня родила дочь в отношениях с Алексом Смерфитом. В 2017 году влюбленные расстались, но продолжили заниматься воспитанием девочки по очереди. Виктория и ее экс-избранник часто балуют Анджелину, стараясь давать ей всё самое лучшее.

Девочка привыкла ни в чем себе не отказывать. Недавно она попросила маму купить ей собственную конюшню. Однако не все атрибуты роскошной жизни оказались ей по вкусу. Экс-участница реалити «Дом-2» призналась, что ее дочь ненавидит икру.

Дочь Виктории Бони
Дочь Виктории Бони
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива запечатлела Анджелину на кухне во время завтрака. Девочка была одета в белую футболку с синим принтом и голубые домашние брюки. Её волосы были собраны в хвост.

Малышка сидела за столом вместе со своей подругой и доедала завтрак. Боня приготовила девочкам бутерброды с чёрной икрой. Дочь телеведущей наотрез отказалась их есть. Виктории даже пришлось предложить ей деньги в обмен на то, что малышка съест хотя бы одну икринку.

Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анджелин, ну давай за 500 поинтов одну икринку съешь», — обратилась звездная мама. «Ок, но меня же, может быть, вырвет!»- высказалась Анджелина. «Тогда не ешь», — ответила Боня.

Модель призналась, что дочь наследника ирландского миллиардера ненавидит икру. Она вспомнила, как, впервые попробовав деликатес, девочка разрыдалась.

«Энджи, ты помнишь, как попробовала икру в первый раз? Я дала тебе черную икру — и что ты сделала? Заплакала, подбежала к раковине, начала на меня кричать: "Что ты мне дала?!" Вот такое кислое лицо было у нее», — рассказала Боня и перевела камеру на возмущенную девочку.

Звездная мама устроила чувственную фотосессию в багажнике роскошного автомобиля. Виктория предстала в дерзком молодежном аутфите. Она облачилась в черную футболку с коротким рукавом, светлые джинсы с высокой талией из собственной коллекции и кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Алекса Смерфита выпрямила длинные волосы и сделала насыщенный макияж к акцентом на глазах. Модель выбрала темные smoky eyes и нанесла помаду оттенка мокко. Боня приняла сексуальную позу и томно посмотрела в камеру.

Проживающая в Монако модель показала достоинства фигуры. Виктория примерила «голый» корсет.

Теледива показала результаты омолаживающей процедуры. Боня решилась на болезненную процедуру, от которой остались жуткие следы на спине.