«Я с любимым»: похудевшая Анастасия Волочкова снялась в бикини на Мальдивах

«Я с любимым»: похудевшая Анастасия Волочкова снялась в бикини на Мальдивах
Legion-Media

44-летняя балерина покинула холодную Москву. Анастасия Волочкова поделилась горячими пляжными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива наслаждается романтическим периодом в отношениях с бойфрендом, имя и внешность которого она продолжает тщательно скрывать от внимания общественности. Воскресенье они провели вместе в доме Анастасии. Волочкова поделилась провокационным кадром. Она предстала в телесном боди и с пуантами на ногах. Возлюбленный звезды был в светлом джемпере и джинсах. Анастасия эффектно запрыгнула на мужчину, сделав шпагат в воздухе. Тот повернулся в камере спиной. «Поддержка выходного дня. В руках любимого всегда надежно», — заявила Волочкова.

Анастасия Волочкова с бойфрендом
Анастасия Волочкова с бойфрендом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем балерина отправилась греться на заморский курорт. По словам Анастасии, в отпуск она улетела вместе с избранником. Волочкова предстала на заднем сиденья автомобиля. Экс-прима Большого театра похвасталась длинными ногами. Несмотря на прохладную ноябрьскую погоду, танцовщица отправилась в аэропорт в сверкающих босоножках и без колготок. Звезда часто выходит на улицу в таком виде даже зимой.

В кадр попали джинсы ее возлюбленного, который сидел с ней рядом на пассажирском сидении. Позже балерина показала себя в компании стюардесс. В отличие от Анастасии, которая проигнорировала средства индивидуальной защиты, бортпроводницы были в масках и перчатках. «До свиданья, холод, промозглая погода и любой негатив», — воскликнула Волочкова.

Оказавшись на курорте, звезда запечатлела себя на фоне легкомоторного самолета, который доставил их до отеля. Артистка облачилась в длинное платье с хищным принтом. Истадива позировала с букетом белых роз в руках. Она гладко зачесала волосы и спрятала глаза за солнцезащитными очками в крупной оправе. «Мальдивы, привет. Замечательное романтическое путешествие я решила устроить себе просто так», — сообщила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым делом танцовщица отправилась на пляж. Она позировала на белоснежном песке на фоне сочной зелени. Бывшая прима выбрала для похода к океану коричневое бикини, украшенное россыпью страз.

Волочкова приняла эффектную позу, продемонстрировав в выгодном ракурсе свое тело, которое пока еще не успело покрыться золотистым загаром. Звезда в последнее время заметно похудела и смогла похвастаться точеной фигурой. Она отметила, что снимок был сделан ее бойфрендом. «Мой отдых начался с любимым», — заявила Анастасия.

Балерина примерила бикини со стразами
Балерина примерила бикини со стразами
фото из открытых источников
Волочковой идет этот купальник?
Да
Нет

Инстадива призналась, что питает особую симпатию к этому курорту на побережье Индийского океана. «Мальдивы — это моя любовь. Спряталась я от промозглой погоды, холода, тревог, негатива в моем любимом райском месте», — отметила Волочкова.

Балерина вышла в свет в алом платье со стразами и экстремальным разрезом. Анастасия заявила, что не носит средства индивидуальной защиты в условиях пандемии коронавируса. Волочкова показала опасный шпагат на стремянке.