«Я нарядилась для себя»: Рената Литвинова снялась топлес в прозрачной рубашке

«Я нарядилась для себя»: Рената Литвинова снялась топлес в прозрачной рубашке
фото из открытых источников

53-летняя Рената Литвинова примерила соблазнительный образ. Актриса рассказала, с чем ей приходится бороться прохладной осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Небо. Самолет. Девушка» активно готовится к выходу своей новой работы. Показ драмы «Северный ветер» должен был состояться 26 ноября, однако из-за пандемии коронавируса его перенесли на февраль. Подруга певицы Земфиры пользуется появившимся у нее временем: исполнительницы главных ролей ленты снимаются с ней в промо, а сама Рената продолжает работать над материалом и репетировать одноименный спектакль.

Артистка призналась, что ей тяжело дается осень. Чтобы ее разнообразить, Литвинова примеряет разные образы. Кинодива решилась на смелую фотосъемку. Актриса надела прозрачную черную блузку oversize с рукавами-фонариками. На телезвезде не было бюстгальтера, а самые пикантные детали ее тела прикрывали вставки из более плотной ткани. Рената подчеркнула подтянутую грудь, гладкие плечи и изящную шею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива распустила пшеничные локоны. Она уложила их объемными локонами. Артистка сделала яркий макияж. Рената выделила брови, нанесла на веки тени и накрасила ресницы. Скулы Литвиновой стали еще более выразительными благодаря скульптору. Икона стиля нанесла на губы контрастную помаду.

Рената решилась на смелый аутфит
Рената решилась на смелый аутфит
фото из открытых источников
Ренате подходит такой образ?
Да
Нет

Исполнительница главной роли в фильме «Мне не больно» призналась, что ей приходится бороться с осенней хандрой. Оказалось, что в этом Ренате помогают работа, спорт и самодисциплина в сочетании с модными перевоплощениями. «Сижу на монтаже в трико, параллельно качаю гантелями руки и пытаюсь не подходить к холодильнику в такой промозглый день, когда, наоборот, хочется. Наряжаюсь в последнее время только для фотографий и спектаклей — сегодня в прозрачном и для себя самой», — объяснила Рената.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники выразили свой восторг кинозвездой. «Женщина вне возраста», «Очаровательная и прекрасная!», «Шикарная дива», «Какая красивая», «Так нежно, свежо, молодо», «Богиня театра», «Это вдохновляет. Для себя», «Наряжаться, помадиться стоит для настроения. Вы прекрасны, Рената!», «Сексуально», «Рената Муратовна, поаккуратнее с прозрачностями, берегите здоровье!», «Вы божественны в любом наряде», «Бесконечно красива», — высказались фанаты.

Кинодива поделилась и домашним снимком. Она запечатлела своего кота, сидящего на позолоченном комоде. Питомец будто специально позировал для хозяйки. Он смотрел в камеру, сидя в окружении предметов декора. «Миша с ангелом, голубем, грифоном и голой женщиной – и в понедельник», — написала Рената.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената сняла любимца в симпатичной компании
Рената сняла любимца в симпатичной компании
фото из открытых источников

Литвинова примерила бархатное черное платье, к которому добавила плотные колготки в тон. Она завершила образ туфлями на шпильке. Артистка рассказала, какую модель платьев предпочитает носить.

Дочь актрисы предстала в аутфите в стиле ретро. Ульяна Добровская приняла эффектную позу перед камерой, что смутило некоторых фанатов. Тем не менее поклонники увидели сходство девушки с легендой кино Брижит Бардо.

Рената Литвинова снялась вместе со Светланой Ходченковой и Софьей Эрнст в кампании своего фильма. Актрисы выбрали разные по настроению образы, однако исключили из них важный элемент нижнего белья.